Логин:
Пароль:

Прогноз на Марк Аллен - Лиам Хайфилд

Value_bet2.Sn.U
Sn
Чемпионат мира. Шеффилд. Матчи из 19-ти партий
22 апреля 2018, 14:00
Ф1 -3.5
3.00%
2.05
Марафон
3.15%

Хайфилд ещё один дебютант Крусибла. Играет он очень даже неплохо, но здесь не очень верится успех по следующим причинам. Во-первых, пусть квалификация и пройдена, но, на мой взгляд, там не так всё однозначно. Форд сейчас не в лучших кондициях из-за перенесённой операции апендицита. Было видно ещё в матче с Барри, что ему несколько дискомфортно проводить у стола долгое время. В 3-ем круге был Дэниэл Уэллс. Игрок по уровню сходий с Хайфилдом, при этом показавший отличный маты и выбивший фаворита их маленькой группы (Жао Йелонга). Однако наблюдал за второй сессией их игры. Счёт был 4-5 и вот уже тут Уэллс просто видно было, как тотально ошибался (что ни начало серии, то обрезк) и исключительно на ошибках, при этом далеко не всякий раз сам с первого подхода, Хайфилд выиграл 10-4. Т.е. тут вижу исключительную вину Уэллса в том, что хотя бы не навязал борьбу, т.к. шансы в матче в целом были равны. Во-вторых, никто не отменяет волнения с первым появлением на этой арене.

В-третьих, вчера вылететел Селби и возможный путь для Аллена в 1/4 финала существенно упростился, так что не вижу повода для него, проводя отличный сезон бороться за победу. Кроме того сюда попасть он очень хотел. Была проблема с попаданием в топ-16, как известно, но её он решил супер уверенно

http://livescores.worldsnookerdata.com/Matches/Result/14008/517333

И вот собственно подобного уровня от Аллена я ожидаю и сейчас (ибо Аллен крайне силён серийно), когда на финишной прямой сезона экономить силы уже нет необходимости. И если Аллен не будет мутить воду, то уверенная победа не дожна быть сложной.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $815 [10]
BskBetsPin $760 [10]
STAVKA-DAY $216 [3]
RankingUnd $200 [2]
ViZ11CTV $111 [5]
Flakk $97 [2]
Happyman $93 [2]
Показать все
Новые прогнозы