Логин:
Пароль:

Прогноз на Шон Мёрфи - Марк Уильямс

Value_bet2.Sn.U
Sn
Players Tour Championship
24 марта 2018, 15:00
П2
6.00%
1.73
Марафон
-6.00%

Ронни вышел вчера в финал, пусть и с долей везения (падение битка Трампа при полностью раскрытой позиции), но это несколько точнее обрисовало мои представлениея и ожидания. В финале жду Уильямса. Во-первых, будь Макгилл сегодня менее криворуким, то на месте Мёрфи оказался бы он. Количество собственных ошибок шотландца и количество раз, которое Мёрфи пришлось ошибаться для него - много, одним словом. Но это всё же абсолютно не значит, что Мёрфи сам плохо играл. Игра у него есть, он способен играть в свой сильный снукер, несмотря на то, что он жалуется на своё отстутствие по причине болезни. Однако, вопрос, хочет ли он в 3-ий раз встречаться в финале против Ронни, который несмотря на отсутствие лёгкости легко может укатать его, если та же самая болезнь, по словам Мёрфи, всё ещё мешает ему играть. Кроме того, со зрительской точки зрения финал Уильямс - Ронни вызовет больший ажиотаж ибо эти динозавры снукера не встречаются с той частотой, с которой случаются матчи Ронни - Джон Хиггинс. И к тому же турнир проходит у Уэллсе, что добавит зрительского накала. Но что самое важное:

Уильямс, на мой взгляд, имеет наибольшие шансы в сравнении с Мёрфи оказать сопротивление Ронни, поскольку он сейчас играет на очень высоком уровне, а одной атакой (как будет делать это с большей вероятностью Мёрфи) Ронни не возьмёшь.

Говоря ещё несколько слов о противостонии Уильямса, как возможного соперника Ронни, то последний раз он побеждал у Ронни в марте 2016 года (1-5 в этом году и 2-6 в прошлом ещё был матч), но тут, на мой взгляд, есть один небольшой нюанс, так как эта победа 2016 года она не имеет значения, т.к. добыта в ЛЧ, а вот в январе 2016 года на Мастерсе (который ронни взял в 6-ой раз) в первом круге Ронни обыграл 6-5 Уильямса, но там всё решил плант, на который был вынужден пойти Вилли, не имея вариантов добротного отыгрыша, и шар попросту остался в лузе, сделав этот плант роковым. Возможно я несколько преувеличиваю, да и давность ситуации, однако после этого матча всё же некий должок за Ронни должен быть, т.к. более Вилли не выигрывал.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1044 [11]
TopWinner $545 [11]
BskBetsPin $499 [9]
NBA-Tips100 $347 [5]
BskBets $320 [6]
ViZ11CTV $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы