Логин:
Пароль:

Прогноз на Anthony Smith - Alexander Gustafsson

Colosseum.MMA.L
MMA
UFC
1 июня 2019, 22:45
П2
1.50%
1.34
Pinnacle
-1.50%

Александр Густафссон против Энтони Смита. «Мучитель» против «Львиного Сердца». Главное событие турнира в Стокгольме.

Незначительное преимущество имеет Александр в росте и размахе рук, на полтора года старше. Да, у него были серьёзные травмы, да, он перенёс много урона в предыдущих боях, но ему всего лишь 32 и он остаётся высококлассным бойцом.

Энтони Смит начал карьеру в UFC в среднем весе, но в полутяжелом смотрится гораздо лучше, особо не проигрывает в габаритах соперникам, лучше стал держать удар. В этом весе он одержал победы над ветеранами Эвансом и Руа, которые в данный момент, будем честны, являются тенью прежних себя. Затем победил Оздемира в 3 раунде, проигрывая по ходу боя 2 раунда. Да и вообще, этот факт является трендом в боях Смита, он проигрывал по ходу боя 2 раунда Санчезу, Ломбарду, после чего отыгрывался и завершал бой досрочно в третьем. Но Джонсу в прошлом бою проиграл в одностороннем порядке, складывалось ощущение, что Джонс с ним просто играется.

Смит довольно опасен в стойке, но я думаю у Александра достаточно умения, чтобы перебить его на ногах. Также, если Густафссон захочет, то сможет переводить Смита на канвас. Если сравнивать только по умениям, то Густафссон лучше во всех аспектах. Но главный вопрос всего боя: на каком этапе своей карьеры и в каком ментальном состоянии сейчас находится Александр после второго поражения от Джонса? Осталось ли у него желание побеждать? Находится ли он на спаде и если находится, то насколько серьёзен этот спад? Я считаю, что даже в теперешнем своём состоянии, возможно, с немного потухшими глазами, Александр выглядит предпочтительней, чем Смит. Густафссон отбился близко в первом бою с Джонсом, близко отбился с Кормье. Смит просто не на его уровне оппозиции. Но всё же декласса я не ожидаю, бой может быть достаточно близким в стойке, с небольшим преимуществом на стороне Густафссона, также на его стороне возможность подключать тейкдауны. Думаю, что более высокий файт IQ и общий уровень Густафссона будет всё более заметен с течением боя. Выбираю здесь победу Александра, скорее всего решением или остановкой в поздних раундах.

P.S. Принял решение каждый турнир давать один бесплатный прогноз с обоснованием. Возможно, это привлечет дополнительное внимание к рассылке, посмотрим.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $2107 [26]
BskBetsPin $1375 [14]
ViZ11CTV $1333 [25]
ViZX2 $1067 [20]
Flakk $940 [10]
RankingUnd $250 [4]
STAVKA-DAY $220 [4]
spabet $117 [2]
Happyman $113 [2]
shuttle $32 [32]
Показать все
Новые прогнозы