Логин:
Пароль:

Прогноз на Нейман Грейси - Эд Рут

Sal.MMA.U
MMA
BELLATOR. WORLD GRAND PRIX WELTERWEIGHT TOURNAMENT
16 декабря 2018, 00:06
П2
5.00%
1.60
Париматч
-5.00%

Гран-При Беллатор в полусреднем весе набирает обороты, и в эти выходные мы увидим бой двух проспектов дивизиона Эда Рута и Неймана Грейси.

Оба бойца мне очень нравятся, и очень жаль что именно этих двух бойцов свели друг с другом так рано.

Эд Рут 28 летний боец из США, с рекордом 6-0. У этого бойца отличная борцовская база и если я не ошибаюсь он несколько раз становился Алл Американ по вольной борьбе. В 2014 он выступал за США на чемпионате мира в Ташкенте, но призовых мест не забирал, также хотел попасть на ОИ в Рио, но не прошел отбор и решил сосредоточится на ММА.

Не смотря на свое бойцовское прошлое, в последних 4 боях у него 3 победы нокаутом. Из боя в бой мы можем заметить как прогрессирует в стойке этот американец. Побеждал таких бойцов как Крис Демпси, Ион Паску и Энди Мурад.

Нейман Грейси, член семьи легендарного клана Грейси идет с рекордом 8-0. Нейман является черным поясом по БЖЖ и действительно является джитсером высочайшего уровня. В боях привык полагаться на свой партер, 7 из 8 побед закончил досрочно - удушающими или приемами. Стойка довольно сносная, и больше является прикрытием для проведения тейкдаунов. Их оппозиции тяжело выделить кого-либо, до этого боя Беллатор откровенно "вели" его и избегали его встреч с сильными бойцами.

По поводу боя хочу сказать что я вижу фаворитом, пусть и не большим - Эда Рута. В стойке и в ударной мощи он явно будет превосходить бразильца. Нейман Грейси будет пытаться перевести бой в партер, будет пытаться забрать спину как он обычно это делает, но получится ли? Все таки Эд Рут, борец национального уровня и мне кажется его навыков вполне хватить что-бы отзащищаться от тейкдаунов Неймана. А в стойке тому ловить нечего. Или возможно такое, что сам Рут проходить в ноги и валить, кто знает? Эд мне в данном противостоянии видится более универсальным, более физически сильным бойцом на фоне Неймана. У него немного лучше оппозиция, и судя по его инстаграму он пашет на износ. Мне кажется победит американец, и скорее всего досрочно. Хотя повторюсь что оба бойца мне нравятся, и я очень недоволен тем, что кто-то из этих бойцов расстанется с графой 0 в списке поражений

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1068 [11]
BskBets $906 [11]
ViZ11CTV $800 [15]
STAVKA-DAY $688 [12]
Flakk $616 [7]
TenRange1 $585 [6]
TopWinner $228 [3]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $59 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы