Логин:
Пароль:

Прогноз на Finland - Sweden

Last_Star.IH.UT
IH
Весь мир. World Championship
23 мая 2019, 21:15
Ф1 +0.5
1.00%
2.40
Pinnacle
1.40%
Счет: 5:4 OT (1:2, 2:2, 1:0, 1:0)

Противостояние давних хорошо друг другу знакомых команд. Этот матч может и должен стать ярким доказательством того, чья же школа лучше. Вообще безумно интересно посмотреть кто же выйдет победителем этой встречи.

Правильные ли коэффициенты? - относительно, но по большей степени я склонен с ними не согласиться. Финны отчетливо продемонстрировали всем, что их очень и очень зря сбросили заранее со счётов. Как они конечно уделали в первом матче Канаду это просто надо было видеть. Главное их преимущество в данной ситуации - сыгранность игры звеньев. Они очень хорошо слаженно выглядели до чемпионата, они точно так же выглядят и сейчас. Если у соперника не найдётся в рукаве железобетонного вратаря и непроходимой защиты, то они будут иметь все шансы для прохода дальше.

Шведы произвели двоякое впечатление. С одной стороны это состав только из НХЛовцев, что уже обо многом говорит, а с другой стороны им только ленивые не накидало авоську за спину. Лундквист уже стар, Маркстрем вообще непонятным образом смог выдать мощный отрезок за Ванкувер, но после вернулся на свой прежний уровень. Оборона много позволяет, в общем бардака в их игре предостаточно (пропустили 21 шайбу, даже Латвия меньше). Конечно это все те же грозные шведы, я бы не стал их недооценивать. Вильям «полено» Нюлендер вдруг вспомнил о том, что он год назад был одним из лучших игроков своей сборной, и сейчас может показывать результаты не хуже. Но здесь очень сильно должен помочь им это сделать соперник.

Если финны продолжат также отлично прессинговать в средней зоне и играть на контр-атаках, не удаляясь при этом на ровном месте, то Чемпионы двух последних лет сложат свои полномочия здесь и сейчас.

Я считаю, что матч будет плотным и выиграть здесь может любой, возможно разница шайб после матча и вовсе будет минимальной, однако я все же предпочту сыграть «горячих парней», валуй на лицо.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $1200 [15]
BskBetsPin $935 [9]
B.G.T $833 [2]
BskBets $747 [8]
STAVKA-DAY $455 [9]
TenRange1 $292 [3]
ViZ11CTV $160 [3]
Показать все
Новые прогнозы