Логин:
Пароль:

Прогноз на Canada - Switzerland

Last_Star.IH.UT
IH
Весь мир. World Championship
23 мая 2019, 17:15
X2
1.00%
2.65
WilliamHill
1.65%
Счет: 3:2 OT (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)

Канадцы остались без своего лучшего бомбардира Энтони Мэнты, который встретил плечом в лицо Колина Уайта (первый центр США), за что после матча ИИХФ вынесла верный вердикт, дисквалифицировав его на 1 матч.

Отразится ли эта потеря на их игре? Сказать прямо сейчас сложно, но Мэнта не зря стал лучшим в своей команде на групповом этапе. В какой-то степени я даже склонен уверять вас в том, что отряд заметит потерю бойца. Канадцы испытали проблемы в матчах с командами, которые не боялись их и жёстко прессинговали. Финны и словаки продемонстрировали всему миру, что с «канадскими профессионалами» можно и нужно играть, что они такие же люди, жаль, что последние пропустили на последних секундах и проиграли тот матч...

Сегодня Швейцария именно это и должна сделать, если хочет проходить дальше, прессинг - ключевой залог успеха. Могут ли они это сделать? - могут, запросто могут. Единственная их ахиллесова пята на данный момент, которой может воспользоваться соперник, - сумбурность действий. Если они наладят до автоматизма игру на выходе из своей зоны и перестанут ошибаться на ровном месте, то кленовым будет не сдобровать. Мне швейцарцы понравились, у команды огромный потенциал, они точно никого не будут бояться. Думается мне, что на высоких скоростях им вполне по силам сегодня минимум не проиграть, а то и вовсе пройти дальше.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $507 [5]
BskBets $501 [7]
Flakk $37 [1]
shuttle $5 [4]
Показать все
Новые прогнозы