Логин:
Пароль:

Прогноз на Columbus Blue Jackets - Boston Bruins

BetBoys.IH.U
IH
США. NHL
1 мая 2019, 02:00
ТБ 5
2.00%
1.89
188bet_OLD
-2.00%
Счет: 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

Обе команды стоят друг друга. И Пиджаки и Мишки любители потолкаться и побороться. В результате счет на табло 1-1, или 2-2 и два овертайма подряд. Возможно сегодня команды снова не уложатся в основное время. А вот насчет результативности стоит подумать.

Бостону пора вспомнить, что приносило им победы над Торонто. Голы. Возможно Бруинз снова проведут закрытое совещание в раздевалке, как они это делали в серии с Мэйпл Лифс. Забивать у них есть кому, другое дело, что Коламбус, который абсолютно не боится силовой игры, просто не дает лидерам и ветеранам соперника сделать что либо. Мишкам стоит об этом крепко подумать- невозможно побеждать только толкаясь. Лидеры они на то и есть, чтобы брать игру на себя в критические моменты. И пусть коллапс для Мишек еще не наступил, но доиграться еще до одного овертайма для них крайне не желательно. Атака должна проснуться.

Не похоже чтобы и Коламбус был особенно счастлив двум овертаймам, им тоже есть куда прибавлять в атаке. Ибо Боб хоть и надежен, но еще до недавнего времени слыл не плэйоффным вратарем. А ну как он об этом вспомнит? Хотя первым кандидатом на возможный провал, в их дуэли с Раском, является именно Раск, поскольку играет без замен и провел утомительных матчей больше нежели Боб.

Пиджаки, имея преимущество в свежести, на своем льду, могут действовать куда агрессивней.

В любой серии, даже если в основном она проходит по низам, найдется один/два верховых матча. Вполне возможно сегодняшнее противостояние станет именно таким. Пора бы командам вспомнить о том, что в регулярке два матча из трех были крайне результативными. А здесь еще и хороший кэф со страховкой дают.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы