Логин:
Пароль:

Прогноз на Dallas Stars - St. Louis Blues

BetBoys.IH.U
IH
США. NHL
30 апреля 2019, 03:00
ТБ 4.5
2.00%
1.79
LeonBets
1.58%
Счет: 3:4 (1:1, 0:1, 2:2)

— » … и в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь».

Нечто подобное может произойти с Музыкантами если их лидеры не проснутся.

Примечательно и то, что Мангомерри тоже не мешало бы стряхнуть пыль со своих звезд. Неизвестно что там с Радуловом, то ли у него травма, то ли еще что то …

Скорее всего этим- оживлением своих лидеров, и займутся тренеры перед сегодняшним матчем.

Судя по тому, что мы могли наблюдать в прошлых двух встречах команд- голы сегодня должны быть. Моменты создаются и их достаточно, чтобы пробивать тотал 4.5б. Плюс вратари, и Бишоп и Бинни, по очереди, провели неуверенные матчи. Кто из них слажает сегодня, ведь играют они без замен? Возможно и никто, но если обратить внимание на статистику домашних игр Далласа и выездных матче Луиса соответственно, то становится ясным, что шансы на проход тб очень даже ничего. За три крайних матча, и у тех и у этих, 5 шайб залетало по два раза.

Насчет того, кто сегодня победит.

Играя с Джетс, на Белл МТС, Луис 2 раза отыгрывался уступая в счете. В прошлой игре у них тоже шансы были. Поэтому сбрасывать их со счетов- преждевременно. А Даллас … ну, если они не перестанут столько удаляться, то рано, или поздно, Музыканты им накидают в большинстве. Такие вещи, кстати, тоже предполагают голы … Да, Звезды хорошо убивают лишнего, но играя по пол периода в меньшинстве, это до добра не доведет. С другой стороны, пока что Даллас выручают нижние звенья, а если к ним добавится и «легион смерти» …

Поэтому, если и брать исход, то только с иксом.

По мне так лучше вариант с тоталом. Лидеры должны сказать свое слово.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы