Логин:
Пароль:

Прогноз на New York Islanders - Carolina Hurricanes

FinBets.SOC.U
IH
США. NHL
27 апреля 2019, 02:00
П1
5.00%
1.75
Pinnacle
-5.00%
Счет: 0:1 OT (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Начнём с того, что у Айлендерс почти идеальная защита (в среднем за игру пропускают всего 1.5 шайбы), второе лучшее меньшинство (90.9%), и лучший вратарь (у Робина Ленера в среднем процент сэйвов - 95.6). Айлендерс способны засушить любого соперника, серия с Питтсбургом является тому примером - звено Мартин - Сизикас - Клаттербак уничтожили звёздное нападение "Пингвинов" при этом не набрав ни одного очка за 4 игры. Да у "Островитян" почти нету звёзд мирового масштаба, пожалуй кроме Мэтью Барзала (18+49 в 86 играх), но их нижние звенья сильнейшие в лиге.

Каролина сенсационно прошла Вашингтон в серии из 7-ми игр (впервые за 10 лет), кстати, после сливов всех фаворитов, именно их я и ждал во втором раунде. Главный вопрос хватит ли сил "Харрикейнз" на 8-ю игру? Айлендерс после разгрома имел почти 10 дней на отдых, Каролина же всего не полных 2, как это скажется на игроках? Скорее негативно, одни уставшие от очень сложной серии с фаворитом, другие отдохнули и тактически разобрали "Ураганов" (Троц действительно гениальный тренер, который сумеет довести даже такой с виду слабенький состав Айлендерс как минимум до финала Конференции), как показал нам матч Бостон - Коламбус в третьем периоде физические кондиции игроков сильно отличаются (Коламбус за 13 секунд забросил две шайбы), поэтому сегодня 10-ти дневный отдых нам скорее плюс нежели минус.

У Каролины до сих пор травмирован Андрей Свечников, будущая звезда НХЛ и лучший тафгай первого раунда, шутки-шутками, но потеря ключевого игрока второго звена существенна. Так же травмированы Джордан Мартинук и Майкл Ферленд, это конечно не звезды, но опытные бойцы, которые сумели бы помочь команде.

О преимуществе домашней площадки в плей-офф говорить не имеет смысла, для игроков поддержка фанатов в таких матчах очень важна.

Группа Вк - https://vk.com/finbets10

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы