Логин:
Пароль:

Прогноз на Avangard Omsk - CSKA Moscow

BetBoys.IH.U
IH
Россия. KHL
19 апреля 2019, 19:30
ТБ 3.5
2.00%
1.56
LeonBets
1.12%
Счет: 2:3 OT (2:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Теории о заговорах и догорняках входят в жестокий резонанс со статистикой. Одни утверждают, что ЦСКА сольет игру ради денег и родных трибун. В свою очередь цифры, шансов Аве не оставляют никаких. А если предположить еще и возможное вмешательство ФХР, как никак в обоих клубах играют будущие сборники, а значит затрагиваются интересы предстоящего ЧМ, то вообще становится не понятно ровным счетом ничего.

Будут Кони сливать? Сами по себе не будут. А если попросят? Пойди угадай.

Но от чего то отталкиваться то надо. В чем можно быть уверенным сегодня?

У Авангарда канадский тренер, тактика оглядки на свои ворота не работает. Отступать некуда. Может Боб все силы бросить сегодня вперед? Да, конечно может и скорее всего он это и сделает. А может ЦСКА наказать оголенные тылы Авы контратаками? Еще как … Кроме того, Боб, как истый канадец может и вратаря снять довольно рано, если на исходе матча, что то будет идти у Ястребов не так. Он это уже делал в матче №3. В конце концов Аву может уже и, как говорится, прорвать. 3 матча не забросить с игры, 2 матча на ноль, это многовато для ЦСКА и ни в какие ворота для Авы. Лучше и не придумаешь- ни в какие ворота …

То что Авангард будет пытаться забросить до последних секунд матча, сомнений не вызывает и вполне себе отвечает двум вышеуказанным подходам- теории заговора и магии цифр.

А ЦСКА может ответить …

Можно поступить просто- зарядить на ноль для Коней, и ошибки тоже не будет.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы