Логин:
Пароль:

Прогноз на Carolina Hurricanes - Washington Capitals

FinBets.SOC.U
IH
США. NHL
19 апреля 2019, 02:00
X2
5.00%
1.67
WilliamHill
-5.00%
Счет: 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

У Вашингтона сегодня два пути - либо побеждая делать серию 3-1, забирать домашнюю победу и отправляться в следующий раунд к Айлендерс, либо отдавать победу и сравнивать счёт серии.

В предыдущем матче Каролина нанесла хороший удар "Кэпиталс" (5-0), что должно послужить им как напоминание, что в Плей-офф расслабляться нельзя, что же команда хочет сделать после такого унизительного поражения? разорвать своего соперника, выместить на него свою злость и победить. К том же, команды получили 3 дня отдыха, что является огромным плюсом именно Вашингтону, у них все же состав по-старше, молодняк Каролины намного легче переносит такие нагрузки. После вылета Тампы и Питтсбурга (кстати, ещё Калгари в шаге от вылета) "Кэпиталс" один из главных фаворитов на Кубок Стэнли, имея прошлогодний чемпионский состав, опыт и такое удачное стечение обстоятельств, почему бы не замахнутся на вторую подряд победу в розыгрыше плей-офф?

После первых двух игр мне казалось, что Каролина просто не готова и совсем не ожидала этого плей-офф, но третий матч дал ясно понять, что Каролина не отдаст просто так эту серию. Конечно это молодая команда, умеющая атаковать и зажечь, но хватит ли опыта кубковых противостояний? У Каролины травмирован Андрей Свечников (после пары ударов Овечкина в 3-ем матче он покинул арену и больше в том матче на лёд не выходил), у него сотрясение и этот матч он точно пропустит, что является для Каролины "хорошей" потерей, так же травмирован всё тот-же Калвин Де Хан (защитник 2-го звена) и Майкл Ферленд который на ряду с Свечниковым набрал за регулярку 40 очков (4 результат среди всех игроков Каролины).

Потери Каролины не критичны, но с учётом всех факторов, для меня такой исход является самым ожидаемым, ещё и за приятный коэффициент.

Моя группа Вк - https://vk.com/finbets10

FinBets Моя группа ВК - finbets10 , там много больше информации, предыдущие прогнозы с описаниями и прочее.
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы