Логин:
Пароль:

Прогноз на Columbus Blue Jackets - Tampa Bay Lightning

YSBVIP.IH.U
IH
США. NHL
17 апреля 2019, 02:00
П2
5.00%
1.71
Марафон
-5.00%
Счет: 7:3 (2:1, 2:2, 3:0)

Да, это может и риск, но не верю я в то, что серия закончится сегодня и в сухую. Всё-таки как не крути, Тампа - сильная команда, победитель регулярки. Да, психологически очень тяжелое положение, команда загнана в угол. Но уверен, как раз это и даст стимул сегодня. Молнии будут рвать и метать, так сливать серию они точно не будут. Смогут ли? А почему нет? Бывали случаи, когда с 0:3 в серии отыгрывались. Сегодня вернется Кучеров. Во втором матче Тампа отошла от своей игры. Вместо атаки играли осторожно, в несвойственный для себя хоккей. За что и поплатились. В третьей уже вернули свою игру и только Бобровский не позволил сравнять счет.

Счет 3:0 в серии может сыграть злую шутку и с Коламбусом. Да, психологическое преимущество на стороне Жакетов, но близость победы будет напрягать и сковывать. Никакой расслабленности и слишком большой веры в себя я не имею ввиду. Именно скованность, психологическое напряжение, вот об этом я говорю. Возможность выиграть и выбить чемпиона регулярки - вот что будет давить на команду.

В общем все шансы выиграть серию (кстати первую в истории) у Коламбуса есть. Но в сухую такая команда как Тампа не отдаст. Сделает всё, чтоб вернуться домой.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы