Логин:
Пароль:

Прогноз на Vegas Golden Knights - San Jose Sharks

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
15 апреля 2019, 05:00
ТБ 2
1.30%
2.28
Марафон
1.66%
Счет: 6:3 (2:1, 2:0, 2:2)

Воистину жаркая парочка. Однозначно самая интересная пара на западе. Вегас играет только второй сезон в НХЛ, а уже успел «породниться» с Сан-Хосе, против которых сыграл больше всего матчей в лиге. В прошлом сезоне они также встречались между собой в плей-офф и тогда выдали такую же бескомпромиссную серию, где в каждом матче был новый сценарий. Сейчас я рассчитываю исключительно на что-то похожее.

Если взять за основу весь прошлый плей-офф в исполнении Вегаса, то на ум приходят именно их стартовые домашние матчи, которые они все без исключения выиграли, включая единственный матч в финале против Вашингтона. Тогда я на этом хорошо поднял, по большей степени это стало возможно благодаря лучшим перформансам перед матчами, которые хотелось пересматривать снова и снова. Очень интересно что на этот раз придумают организаторы, однако я убеждён в том, что в грязь лицом они однозначно не упадут.

Рассматривая первые 2 матча однозначно хочется выделить великолепную игру Бернса и Карлссона, которые на двоих оформили 5 шайб из 8 итоговых. При этом опять же я хочу отметить также тот момент, что в этих двух встречах практически все заброшенные акулами шайбы были организованы с синей линии. При такой игре стоит им только включить на полные обороты игру нападающих и Вегасу будет очень тяжело. Впрочем даже сейчас после этих двух встреч мне очень сложно поверить в то, что Сан-Хосе провалит эту серию. Очень сильно они смотрелись в первых двух матчах. В первой встрече Вегас вышел не подготовленным, во втором матче все вышло абсолютно наоборот, к чему вновь оказался на первых минут не готов Джонс. Вообще я не зря отметил тот факт, что Джонс в 50+ матчах в регулярке пропускал на первых 8 минут матчах. В первом матче его практически не нагружали, во втором сменили уже к 7 минуте встречи после 3 пропущенных шайб. Доверят ли Деллу выйти сегодня в старие сложный вопрос, однако лучше от этого команде точно не будет, уж очень явен перекос в сторону атакующих действий у них, чтобы вратарь тащил все и вся...

Вегас будут заряжать, будут заряжать на полную. Эти парни могут спокойно делать то, что делали в прошлом сезоне. Здесь весь расчёт будет идти именно на стартовый отрезок матча. Я уже отмечал то, что «рыцари» дома играют всегда лучше, чем на выезде. А здесь ещё и обстановка будет гнать вперёд на всех парах. Очень хочется заиграть их победу, однако я понимаю, что Сан-Хосе не лыком шиты, они сами могут спокойно переиграть кого хотят и когда хотят. Флюри очень много вытащил, долго он так не сможет. Тем не менее нас интересует по большей степени именно первые минуты матча, на них я и сделаю весь акцент :

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы