Логин:
Пароль:

Прогноз на Columbus Blue Jackets - Tampa Bay Lightning

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
15 апреля 2019, 02:00
Ф1 0
1.00%
2.26
Pinnacle
1.26%
Счет: 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

Очень я любил составлять сетку перед стартом плей-офф на официальном сайте, однако в этот раз как уже могли понять я решил остаться при своих мыслях. Понаблюдал за общим течением мыслей и пришёл к выводу о том, что 99,9% людей во второй раунд отправляли безоговорочно Тампу. И с этим было сложно не согласиться. Вот даже сейчас ты сидишь и веришь в то, что «молнии» ещё найдут порох в пороховницах для того, чтобы выстрелить. Рассматривая первые 2 матча надо отметить, что Бобровский сделал огромный шаг вперёд по сравнению с его прошлым в плей-офф. Думаю, что уже по первым двум матчам можно сказать о том, что Сергей переродился и начал постепенно находить ту самую уверенность, которой ему не хватало в прошлых сериях с Питтсбургом и Вашингтоном. И вот здесь тебя постигает мысль о том, а не сглазишь ли ты его?

Говорят, что везёт тому, кто везёт, правда? Неужели настолько была плоха Тампа, что проиграла вчистую(?) эти два матча? Тут я склонен несколько не согласиться. В первом матче в первой половине на льду была только одна команда, и я думаю нет смысла объяснять какая именно. Дальше Коламбус начал шмалять, как из пушки один за другим голы. В какой-то степени считаю, что им повезло, впрочем, а как же иначе может буть, когда ты выигрываешь матч у лучшей команды регулярки за все существование НХЛ, отыгрываясь при этом с 0:3? Во втором матче конечно Коламбус сыграл лучше, «мундиры» раскрепостились, эта невероятная победа предала им сил. Сыграли весь матч как на одном дыхании, однако счёт в очередной раз не отражал действительности. Я за 2 встречи, я насчитал минимум 4 штанги за спиной Бобровского, один раз его спас Поинт, все остальное время Сергей сам был на высоте. Тампа проигрывает сейчас Коламбусу не только дырявой игрой в обороне, но тем, что молчат первые 2 тройки нападения, которые должны и могут брать игру на себя. Думаете, почему у Кучерова так бомбануло? Сегодня без Никиты им конечно же будет нелегко, однако они обладают лучшим составом, который обязан и без него справляться с поставленной задачей. Есть вероятность того, что матч пропустит Хедман, решение по нему будет принято перед матчем, хотя я склонен полагать, что тренерский штаб уже в курсе того будет он играть или нет, сейчас такая важная информация будет официально подтверждаться прямо перед матчем.

Что касается самого Коламбуса, то им сейчас очень важно не терять нити игры из своих рук. Парни приезжают домой, выиграв 2 матча в гостях, сегодня их будут неистово поддерживать, ведь они имеют все шансы поставить на грань вылета тех, кому уже отдавали кубок перед стартом плей-офф. Сейчас действительно все в их руках, на эмоциональном подъёме можно спокойно далеко уехать.

В этой встрече как бы я того ни хотел, но выставлять такте коэффициенты бы точно не стал. Букмекеры заманивают меня сыграть в пользу хозяев, так как это безумно выгодно, учитывая то, в каких условиях они будут играть. Этот вариант я и проверю. Скорее всего при этом вопреки отсутствию Кучерова я верю в то, что будет общий верх, опять-таки глупо полагать, что без Никиты Тампа ничего не сможет сделать.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $63 [1]
Показать все
Новые прогнозы