Логин:
Пароль:

Прогноз на Calgary Flames - Colorado Avalanche

YSBVIP.IH.U
IH
США. NHL
12 апреля 2019, 05:00
ТБ 5.5
5.00%
1.71
1xBet
-5.00%
Счет: 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)

Первые матчи плей-офф нужно заигрывать осторожно. Но в этом матче играют атакующие команды. Да, оборона Огоньков тоже неплоха, 2,7 пропущенных шайб за матч - очень неплохой показатель, но сейчас будет другая игра. Молодой состав, волнение старта важных матчей, от ошибок никуда не деться. Домашний матч, атакующий стиль игры, а значит менять игру и плясать от обороны хозяева не будут точно. А Калгари, между прочим, в регулярке были одной из самых забивающих команд, разделив второе место по этому показателю с Акулами - 3,52 шайбы в среднем за матч.

Колорадо тоже не мальчики для битья. На контратаках команда играет хорошо, звезды нападения могут в одиночку создавать голы. Вернулись после травм Рантанен и Ландескуг, скорее всего они снова будет играть в тройке с Маккиноном. А это очень ударная сила. И в сезоне по атаке Лавины вошли в десятку, забивая в среднем по 3,15 шайб за матч. Есть вопросы к обороне, пропускающей почти 3 шайбы за матч, а справиться с давлением Калгари будет очень сложно. Плюс у меня вопрос к вратарскому вопросу. В конце сезона Грубауэр отвоевал первый номер у Варламова, но это он делал и в прошлом сезоне в Вашингтоне. А потом 2 проигранных матча и скамейка. Это я к тому, что не считаю его сильным и стабильным вратарем. Он умеет играть, но периодически бывает ненадежен и ошибается.

В общем закрытого хоккея тут не жду, не те команды. Плюс сила Калгари и не самая лучшая оборона (вместе с вратарем) Колорадо. Свои пару шайб Лавины обязаны забивать. Но и Огоньки свои 4 тоже. Об этом говорят и личные встречи команд.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $175 [3]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы