Логин:
Пароль:

Прогноз на Florida Panthers - New Jersey Devils

YSB-HOCKEY.IH.U
IH
США. NHL
7 апреля 2019, 02:00
П1
5.00%
1.82
1xBet
-5.00%
Счет: 3:4 OT (0:1, 1:2, 2:0, 0:1)

Последний матч сезона для этих команд перед отпуском. Понятно, что игра уже не такая нужная, но для Флориды есть что доказывать.

Во-первых, атака команды хороша. Дьяволы слабо играют в обороне, сегодня от хозяев атакующую феерию вполне можно увидеть. Порадовать болельщиков в последнем матче сезона, чем не мотивация? Немного сгладить общее впечатление от сезона.

Во-вторых, в межсезонье очень вероятны изменения. Клуб нацеливается на подписание очень сильных свободных агентов, большой и хороший город, а очень много инсайдов о том, что главный интерес к Бобровскому и Панарину. Которые, к слову, не против играть вместе и дальше. К молодому и хорошему составу Пантер это будет великолепное усиление. Панарин тоже хочет в большой и теплый город. Так что неизвестно что будет дальше. Звено Барков-Панарин-Дадонов может стать одним из лучших в лиге, если еще и с Боом в воротах, можно замахнуться на самые высокие места. А пока, в последнем матче, показать "товар лицом".

В-третьих, это будет, возможно, последний матч Луонго. Ветеран может завершить карьеру. Так что команда точно сделает все, чтоб порадовать заслуженного вратаря и дать ему одержать победу.

В общем, в последнем матче сезона нужно обязательно порадовать себя, болельщиков и отдельных игроков. И спокойно отправляться в отпуск, ожидая новостей летом.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $138 [2]
Показать все
Новые прогнозы