Логин:
Пароль:

Прогноз на Washington Capitals - Montreal Canadiens

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
5 апреля 2019, 02:00
ТБ 5.5
3.00%
1.79
Pinnacle
-3.00%
Счет: 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

Вратари :

🚫 Холтби : 31-19-5, 2,85, 0.910, 3

✅ Прайс : 35-23-6, 2,50, 0.917, 4

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Холтби - Монреаль : 12-2-2, 1,72, 0.941, 2

Прайс - Вашингтон : 7-13-5, 3,39, 0.889, 1

Монреаль - самый удобный соперник для Холтби, так что его неподтвержденный статус лишь дело времени. Видимо уже сейчас начались закулисные игры, иначе я не вижу смысла в том, чтобы держать в тайне состав на игру. Прайс же наоборот играет хуже в карьере только против Эдмонтона. В этом сезоне в 2 матчах пропустил 9 шайб на 65 бросков, лишний раз подтвердив это.

Главным украшением сезона помимо принципиальных дерби являются именно такие матчи, когда обе команды во что бы то ни стало будут биться за итоговую победу. Эта встреча должна стать одной из самых интересных в сегодняшнем игровом жнём. Рассказываю расклад :

У Монреаля 94 очка, столько же у Коламбуса, на одно очко больше у Каролины. Каролина играет сегодня, тогда как коламбус - завтра. Именно эти 3 команды на данный момент предварительно разыграют две оставшиеся путевки в плей-офф, если не начудит Питтсбург. Так вот перейдёт непосредственно к Монреалю, парни устроили такой штурм ворот Паскуали в матче против Тампы, что я чуть ли не весь матч просидел с руками в области головы, так как раз за разом приходилось хвататься за неё после очередного сейва новобранца. Тампа просто не играла в обороне, они наверное выходов 4-5 минимум упустили 1 на 1 с вратарём, и лишь Доми сумел реализовать, забросив решающий гол. Если бы не Паскуали, то счет мог бы быть неприличным , уж очень сильно он хотел победить, вытаскивая полумертвые моменты.

Вашингтон же сыграл абсолютно безвольно в игре против Флориды, это именно то, чего я ни в коей мере не мог ожидать. Конечно им повезло, ведь параллельно Айлендерс не сумели перевести количество моментов в качество и также проиграли по итогам основного времени Торонто. Победи тогда Вашингтон этот матч мог бы ничего уже не решать, однако «столичные» привезли сами себе проблемы, которые могут стать куда серьезнее, если они сегодня вновь проиграют в основное время, а Айлендерс возьмут победу у Флориды. Следующий матч у Вашингтона именно против Айлендерс, так что во избежание лишнего геморроя им бы надо сегодня победить. Хотя как вы могли уже понять сделать это будет ох как непросто.

Вообще в таких матчах сложно сказать полноценно что произойдёт, однако я бы точно не стал играть что-либо в пользу вашингтона, банально потому что шансы сегодня примерно равны, а котировки говорят об обратном. Сегодня я хочу заиграть общий верх, уверен в том, что Монреаль любыми силами будет пытаться отыграться, если будут проигрывать к концу матча, там могут и вратаря снять при большом разрыве в счёте, примерно то же самое сделает и Вашингтон. Атакующий потенциал у обеих команд отличный, травм практически нет, сложно поверить в то, что в тайком форме, в которой они пребывают сейчас, смогут сыграть по низу.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $138 [2]
Показать все
Новые прогнозы