Логин:
Пароль:

Прогноз на Nashville Predators - Winnipeg Jets

USAbets.IH.U
IH
США. NHL
18 января 2019, 04:00
ТБ 6
2.50%
2.06
Dafabet_OLD
0.00%
Счет: 1:5 (0:1, 1:2, 0:2)

Нэшвилл выплеснул весь негатив на Вашингтоне. Долгое время им не удавалось победить с такой легкостью. Такая победа должна придать больше уверенности и поднять настроение "хищникам". В этом сезоне они хороши дома (16-7-0), но сегодня к ним в гости приедет Виннипег.

Виннипег набрал хороший ход в январе (6-2-0). Даже несмотря на потерю Бафлина и Элерса, "авиаторы" делают результат. Сегодня под вопросом было участие Бена Чиаро, но по последним данным он должен сыграть сегодня.

Отмечая заслуги Нэшвилла на своем льду, нельзя не упомянуть о результатах Виннипега в гостевых поединках (12-8-0). И пусть "авиаторы" последних два матча на выезде уступили, сегодня они будут биться до последнего. Команды имеют одинаковую среднюю статистику по матчам дома и на выезде: Нэшвилл забрасывает и пропускает дома по 3 шайбы, точно также как и Виннипег на выезде.

Последние пять матчей в Нэшвилле между этими соперниками сложились для хозяев очень плохо: 1 победа хозяев в основное время, 1 ничья, 3 победы Виннипега.

В этом сезоне "хищники" хороши дома, статистику очных встреч исправлять необходимо, команда почувствовала запах гола, противник - абсолютно равная, сильная команда. Уверен, что голов сегодня будет много, а вы?

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
ViZ11CTV $800 [15]
BskBets $587 [5]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы