Логин:
Пароль:

Прогноз на Tampa Bay Lightning - Montreal Canadiens

USAbets.IH.U
IH
США. NHL
30 декабря 2018, 03:00
Ф1 -1
5.00%
1.88
188bet_OLD
0.00%
Счет: 6:5 (2:3, 2:2, 2:0)

Сразу начнем с Монреаля. Вчера мы брали их в бесплатный прогноз, и их матч оставил очень приятное впечатление. Уже в первом периоде они могли решать все вопросы, но шайба трижды отлетала от штанги. И во втором периоде можно было не затягивать, но реализация подводила Монреаль. А в концовке игры Флорида сократила отставание до одной шайбы, и концовка получилась очень нервной. Что мы можем вынести для себя на сегодня:

- Отдали очень много сил. Несмотря на то, что от Санрайза до Тампы всего лишь 300 с небольшим километров, нехватка сил у Монреаля будет ощущаться. Тем более, они едут играть к лучшей команде лиги.

- К слову о нагрузке. Вчера время на льду между тремя звеньями распределилось примерно поравну, в пределах их средних цифр. С одной стороны, номинальные лидеры будут не сильно выжаты, но с другой стороны, 2-е и 3-е звенья по подбору игроков у Тампы будут явно посильнее, и от них сегодня возможен хороший перфоманс.

- Отсутствие Корри Прайса. Вчера Корри также пропускал встречу из-за травмы, но это не единственная причина. Корри вчера второй раз стал отцом. Здесь уж явно не до хоккея. Но суть в том, кто остался. Антти Ниеми вчера провел полный матч. Ему 35 лет, за плечами довольно много сезонов. Однако, в этом у него все складывается не очень хорошо - 9 матчей, 87.71% отраженных бросков, 4.02 пропущенных шайбы за игру. А его вчерашний бэк-ап Майкл МакНивен и вовсе ни разу не выходил на лед в матчах НХЛ.

Вот такое приключение ожидает Монреаль сегодня. Разбирать Тампу смысла не вижу - все всё и так уже знают, оставлю только несколько статистических фактов:

- 20 матчей в этом сезоне на своем льду (16 побед, 4 поражения)

- 5 побед в 5 матчах на своем льду в декабре

- в пяти последних матчах против Монреаля дома Тампа всего лишь 1 раз выиграла в основное время.

Думаю, что лидер сезона сегодня без проблем разберется с проблемным середняком.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы