Логин:
Пароль:

Прогноз на Columbus Blue Jackets - Toronto Maple Leafs

BetonVK.UN.U
IH
США. NHL
29 декабря 2018, 03:00
Ф1 0
1.00%
2.09
Марафон
-1.00%
Счет: 2:4 (1:2, 0:1, 1:1)

Бесплатный прогноз от рассылки NHL_Star.IH.L

Вратари :

✅ Бобровский : 16-10-1, 2,68, 0.913, 2

🚫 Спаркс : 5-1-1, 3,00, 0.908, 1

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Бобровский - Торонто : 10-4-0, 2,08, 0.927, 2

Спаркс - Коламбус : 0-1-0, 5,03, 0.844, 0

Торонто входит в топ 5 самых удобных соперников для Бобровского. Также Сергей был признан одной из звёзд прошедшей игровой недели. В последних 6 матчах имеет 6-0-1, 7 пропущенных и 0.962%(!!!) отраженных бросков. Спаркс решили задействовать так как завтра им играть против Айлендерс дома, где уже будет играть Андерсен. Как правило на выезде играет гораздо хуже, чем дома. Выдаёт либо сильные матчи, либо откровенно слабые.

На самом деле в какой-то степени сегодня будет игра-угадайка, так как никто не знает в какой форме выйдет Торонто. Праздники это конечно хорошо, особенно учитывая то, какое плотное расписание у клубов в НХЛ. Торонто с этим несколько повезло(?) больше, так как им достался один дополнительный выходной, в отличие от остального большинства команд. Да и играть они будут против Коламбуса, который вчера играл против Рейнджеров. Вот только здесь опять же надо понимать следующий момент : игру Коламбуса мы видели, а Торонто - нет (имеется ввиду после перерыва). «Жакеты», ведомые Корписало, смогли вломить сопротивление ньюйоркцев только в дополнительное время, по игре смотрелись хорошо на протяжении всей встречи, немного не повезло с реализацией, в остальном подъеду заслужили точно.

«Кленовые» перед уходом на перерыв демонстрировали свой, наверное, лучший хоккей в этом сезоне. Безумно приятно было смотреть абсолютно на всех членов команды. Вроде бы выиграли «через себя» у Детройта, однако было видно что им стоило надавить, так сразу игра шла в иное русло. Сегодня первый период скорее всего останется за Коламбусом, можете проверить данный вариант. Хотя, если так подумать, то я помню о том, что Торонто очень сильно начинает, в таком случае можно брать ТБ первого периода. Хотя!

Бобровский сейчас на высоте, с Торонто играет сильно, может ли он сегодня поставить им клюшку в коньки? Вчера он не играл, может форму растерял? Так что как можете видеть слишком много здесь вопросов, на которые нужно найти ответы.

Я вижу сегодня упорную борьбу с равными шансами на победу, в этой связи интереснее отталкиваться от аутсайдера, коим идёт Коламбус, причём я бы сказал, что очень даже не заслуженно. С другой стороны даже не смотря на очень хорошую игру Бобровского очень сложно поверить в то, что Торонто уйдёт ни с чем. Отсюда к меня появилась и вторая ставка на этот матч

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы