Логин:
Пароль:

Прогноз на Toronto Maple Leafs - Detroit Red Wings

YSBHockey.IH.U
IH
США. NHL
24 декабря 2018, 03:30
Ф1 -1.5
3.00%
1.89
Марафон
-3.00%
Счет: 5:4 OT (1:2, 2:1, 1:1, 1:0)

Обе команды проводили этой ночью матчи. Торонто обыграли Рейнджерс 5:3, Детройт проиграл Флориде 1:2. Для Крыльев это пятое поражение в 6 матчах, команда скатывается все ниже. Сейчас 11 место на востоке, но Дьяволы, занимающие последнее, отстают всего на 4 очка. Главное, игра Детройта не смотрится вообще. Бывают всплески, но не более того. В обороне по-прежнему много ошибок, привозов и недоработок. Вообще защитная линия по игрокам слабая а сейчас вылетел Грин, один из лучших игроков. Нападение так же не всегда играет хорошо. Теперь потеряли Манту, одного из лучших игроков, теперь вылетает в матче с Флоридой Атанасиу, четвертый игрок команды по результативности. Да, оборона Торонто тоже ошибается, но это большое ослабление для Детройта.

Торонто напротив, после спада и 4 поражений в 5 матчах, наконец нащупал игру. Нашли место Нюландеру, который играет все лучше, теперь атака смотрится великолепно. Огромное и постоянное давление на ворота соперника, шквал атак, неплохая реализация. Три победы подряд, 18 заброшенных шайб. Сегодня сдерживать эту мощь особо и некому. Домашние трибуны, которые не умолкают и гонят команду вперед, помогают играть своей поддержкой. Желание достать Тампу, сделать подарок на Рождество болельщикам. И какая может быть еще мотивация? Спокойно, крупно победить и уйти на трехдневные праздничные выходные. Ко всему прочему есть и дополнительный стимул, 2 недели назад, на своей арене, Торонто уступил Детройту, после чего и началась черная полоса. Явно самолюбие звезд задето и будет огромное желание отомстить. Собственно вот и шанс.

Wolf090685 Как правило, то что напрашивается - очень опасно и вряд ли тут есть "вэлью". В НХЛ когда кэф на победу фаворита проседает и колеблется в районах 1.7-1.5, на дистанции профитнее ставить на андердога маленьким процентом.
Успехов прогнозу!
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы