Логин:
Пароль:

Прогноз на Boston Bruins - Anaheim Ducks

USAbets.IH.U
IH
NHL OT Included
21 декабря 2018, 03:05
0.10%
1.97
Париматч
0.10%
Счет: 3:1

Один из оптимальных вариантов на сегодняшний довольно большой игровой день.

Эти команды мы брали накануне в матчах с Монреалем и Рейнджерс соответственно. Какие выводы из этих матчей мы вынесли?

Бостон полностью переиграл Монреаль, заставив их часто совершать потери. Также этим обезопасили себя от угроз у своих ворот. Скорее всего сегодня они не отступят от этой игры, учитывая насыщенный и далекий выезд для Анахайма.

"Утки", как и планировалось в матче с Рейнджерс очень консервативно. Как мы помним, они отдали победу в конце третьего периода, пропустив на последней минуте в меньшинстве. Стоит отдать должное хозяевам, ведь в третьем периоде они устроили настоящий штурм Анахайма, да и в целом игровое преимущество было на их стороне. Я уже сказал, что решающую шайбу Анахайм пропустил в меньшинстве, но это был не единственный момент у Рейнджерс. Я насчитал, как минимум, три потери, после которых хозяева имели опасный момент.

Сегодня Бостон может подхлестнуть факт возвращения Патриса Бержерона на лед. На этой неделе он уже тренировался на льду, но на данный момент нет точной информации. С одной стороны, это добавит положительных эмоций, но, с другой стороны, придется отправлять Крейчи обратно во второе звено, несмотря на то, что у него получилось в полной мере заменить Бержерона. Но я думаю, что Патриса будут подводить аккуратно, поэтому особой опасности от него ожидать сегодня не стоит.

Ну и напоследок мои любимые наблюдения. Наблюдение сегодняшнего прогноза - Бостон не обыгрывал Анахайм дома в чистое время уже 7 матчей (шесть поражений, одна победа в ОТ). Сегодня хороший день для завершения этой серии.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы