Логин:
Пароль:

Прогноз на New Jersey Devils - Toronto Maple Leafs

YSBVIP.IH.U
IH
США. NHL
19 декабря 2018, 03:00
ТБ 6
4.00%
1.75
Марафон
3.00%
Счет: 2:7 (1:3, 0:2, 1:2)

С Торонто пока не все понятно. После возвращения Нюландера команда уступила в 4 матчах из 5. Казалось бы, усиление, а места пока игроку найти не могут. Но! Это профессионалы высочайшего уровня, всё придет. А спады бывают у всех команд, сезон очень длинный, его невозможно пройти без потерь. Атакующий потенциал сейчас у Торонто очень впечатляющий, имена в атаке громкие, по сути, самое сильное нападение в лиге. Пробуксовка пробуксовкой, но свои шайбы забивает команда. А в связи с таким перекосом вперед, страдает оборона, которая не является примером надежности. Одно время Бэкбок смог наладить дела, но опять всё вернулось. Команда много забивает, но и не мало пропускает.

Проблемы Дэвилс идут с самого начала сезона. Симпатичная игра в прошлом сезоне превращается в кошмар для болельщиков в этом. Холл не показывает своей игры уровня МВП, оборона допускает много ошибок, а про вратарей вообще отдельный разговор, Шнэйдер ошибается (а теперь ещё и с травмой выбыл). Кинкейд периодически засыпает в воротах. По сути, злой Торонто в одиночку может выполнить норму. Дьяволы тоже свои пару шайб дома забивать обязаны, учитывая не безгрешную оборону гостей.

Ну и в довершение сухая статистика. Торонто шестая команда лиги по заброшенным шайбам, в среднем результативность составляет 3,55 шайбы за матч. Нью-Джерси 15 с 3,03 шайбы за матч. По пропущенным Дьяволы занимают 27 место, пропуская в среднем 3,52 шайбы за матч. Торонто десятые с 2,82 шайбы пропущенные за матч. При этом дома результативность Нью-Джерси вырастает до 3,4 шайб за матч, у Торонто в гостях до 3,7. Пропускает при этом домашняя команда чуть меньше трех, гости 3,1. Так что и статистика говорит в пользу нашего прогноза. Будет много атаки, проблемы в обороне и, как следствие, обилие шайб.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы