Логин:
Пароль:

Прогноз на Pittsburgh Penguins - Anaheim Ducks

VAB.IH.UT
IH
США. NHL
18 декабря 2018, 03:00
П1
0.20%
1.63
Pinnacle
-0.20%
Счет: 2:4 (2:0, 0:3, 0:1)

Хоккей. НХЛ. Питтсбург - Анахайм

03:00

Победа Питтсбурга (с учетом ОТ и БУЛЛ) | Кеф. 1.63

Все стандартно, на старте сезона Питтсбург просаживается, но постепенно находит себя, сейчас уже вошли в 8 Восточной конференции и имеют 4 победы подряд в домашних матчах, пока именно тут получается в последние матчи набирать полноценные очки, пока не восстановился Джастин Шульц - важный защитник в команде, ожидается выход защитника Криса Летанга и нападающих Патрика Хёрнквиста, Доминика Симона. По настоящему усилит, безусловно, Патрик Хёрнквист, но пока и без этих важных игроков Питтсбург приходит в себя, линия нападения держится на Сидни Кросби, Филе Кесселе, Евгении Малкина и Джейке Генцеле, они очень даже хорошо справляются в последнее время, приспособились и нашли кондицию. Единственное, что пугает - вратарская линия в лице основного вратаря Мюррея Мэтта, выглядит не так надежно и не хочется, чтобы выходил часто, увереннее смотрится Кейси ДеСмит и, надеюсь, он будет первым номером.

Очень даже хороший ход от Анахайма, но все равно проблемно проходят в последних матчах, после 6 поражений подряд на выезде выиграли 5 (Тампа, Флорида, Каролина, Вашингтон, Коламбус), особенно запомнилась победа над Вашингтоном, когда проигрывали 1:5, но выиграли 6:5. Поймали кураж, но это не случается так длительно для Анахайма, в последних матчах видно, что не легко приходится против команд с высоким прессингом.

Две команда, находящиеся в кондиции, но все же Питтсбург выглядит более надежнее на фоне своей результативной атакующей линии, у Анахайма в последних матчах виднеются проблемы, где то удача на их стороне, а где то и сам оппонент отдает игру.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы