Логин:
Пароль:

Прогноз на Colorado Avalanche - New York Islanders

USAbets.IH.U
IH
США. NHL
18 декабря 2018, 05:00
П1
0.10%
2.00
Bet365
-0.10%
Счет: 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)

Айлендерс начинает большой отрезок выездных матчей игрой в Денвере. Их сегодняшний соперник покоряет сердца поклонников НХЛ своей игрой и сегодняшний матч, на мой взгляд, не станет исключением.

Для Колорадо это будет четвертый домашний матч в декабре. Сложилось так, что первые два матча они очень обидно проиграли. Разумеется, фанатам "лавин" хочется большего количества побед, ведь они довольно давно не видели результатов в НХЛ. А тут и баскетбольный "Наггетс" проводит хороший сезон. Город в предвкушении больших результатов, а, значит, Пепси-Центр будет заполняться на каждую игру. Маленький шаг хоккеисты Колорадо сделали в матче с Далласом. Прекрасно начав первый период, усадив Бена Бишопа на лавку за 20 минут, "лавины" умудрились растерять преимущество и на последних минутах пришлось вырывать матч. Но все-таки психологический барьер немного надломался в их сторону.

Сегодня же к ним приезжает Айлендерс. Как я уже упоминал, им предстоит большое путешествие до Рождества (Колорадо, Аризона, Даллас, Вегас). Для борьбы за плей-офф им нужно стабильно набирать очки. Но на выезде довольно средняя команда будет делать упор на один-два матча. Уже на следующий день "островитяне" сыграют с Аризоной, которая страдает из-за кадровых потерь. Очевидно, что упор на эту встречу будет сделан. Нет, я не к тому что сегодня Айлендерс сдаст игру. Думаю, они сыграют глубоко в обороне, сбивая темп игры при своих позиционных атаках, делая ставку на контрвыпады.

А это уже плюс для Колорадо. Их взаимодействия в чужой зоне сегодня могут проявится во всей красе. Поэтому, я вновь жду результативной игры от тройки Рантанен - Маккиннон - Ландескуг.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы