Логин:
Пароль:

Прогноз на Вашингтон Кэпиталз - Баффало Сейбрз

NHL_Star.IH.L
IH
NHL. Регулярный чемпионат.
16 декабря 2018, 03:00
1.00%
2.60
Бетсити
1.60%
Счет: Кол-во реализаций численного большинства: 2

Вратари :

🚫 Копли : 6-2-1, 2,95, 0.902, 0

🚫 Хаттон : 13-8-1, 2,53, 0.919, 0

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Копли - Баффало : НЕ ИГРАЛ.

Хаттон - Вашингтон : 2-2-1, 3,67, 0.865, 0

Вашингтон входит в топ 3 команды, против которых Хаттон играет хуже всего. На выезде выглядит менее надёжно, чем дома.

Изначально я рассматривал эту встречу в качестве прогнозирования для платной аудитории, однако в итоге решил не лезть. Связано это в первую очередь с тем, что нет информации до сих пор ни по одной из команд. Ни про вратарей, ни про полевых игроков - пусто... Известно о том, что Вашингтон вызвал защитника из фарма, однако я не знаю кого он сегодня заменит и заменит ли вовсе? Вроде бы по показателю «времени на льду» в прошлом матче все доиграли до конца, так что остаётся только ждать. Тот же Холтби получил хорошую порцию нагрузки, привёз себе сам 5 пропущенную шайбу, это к тому, что Копли заслужил старт, однако - тишина.

Что касается игры Вашингтона, то вчера я от них ожидал однозначно иного. Они немного провалили первую половину матча, не знаю проспали или вовсе сыграла недооценка соперника, однако из-за этого в первой половине были явно хуже соперника. Так или иначе дальше, когда «столичные» проснулись, тогда на льду пошла совсем иная игра. Овечкин поражает, хотя казалось бы куда и чем ещё? Вчера он забросил нетипичный для себя «умный» гол. Произошло это в типичной для него ситуации, когда ему шла передача в его «Овис», однако он не стал сразу же бросать, обвёл защитника, двинулся в центр и бросил с кистей... 2 хет-трик за 2 матча, лучший снайпер на данный момент в лиге, стоит на пороге лучшей серии по набранным очкам в карьере(!!!). Самое удивительное здесь то, что единственный раз Александр набирал очки в 13 матчах подряд в своём первом сезоне в 2007 году. Сегодня я уверен в том, что вся команда будет играть на него, так что можете ловить его гол. Вернулись вчера Оши и Уильямс, так что состав по предварительным данным будет полноценный.

Что касается Баффало, то парни однозначно большие молодцы. Пока что ни о каком спаде в игре речи идти не может. Они конечно аутсайдеры в этом матче, однако именно такие, какие котировки на них выдают. В какой-то степени даже интересно будет понаблюдать за их игрой сегодня, так как играют они примерно в одинаковом стиле с Вашингтоном. Если бы я рассматривал исход на эту встречу, то заиграл бы ничью, тем более Баффало уж чересчур часто в этом сезоне разменивается очками со своими соперниками. А заиграю я в итоге здесь данный вариант :

🔥 Количество реализации численного большинства 1,5 больше

📊 2,60 (1% - БС)

Изначально я рассматривал здесь ТБ, однако коэффициент сильно просел и играть его с непонятками в составах я не захотел. Сейчас же считаю данный вариант валуйным эквивалентом общему верху, так как повторюсь что команды играют в одинаковом стиле + игра будет идти на Овечкина с большим уклоном. Рискнуть стоит.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TopWinner $325 [3]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы