Логин:
Пароль:

Прогноз на St. Louis Blues - Colorado Avalanche

Alexey_Nevs.IH.U
IH
США. NHL
15 декабря 2018, 04:00
П2
5.00%
1.89
Pinnacle
-5.00%
Счет: 4:3 OT (2:2, 0:0, 1:1, 1:0)

Колорадо один из лидеров, обладает одной из самых громких атак, который проиграл 2 крайние игры и свеж против бледного Сент Луиса. Сент Луис блюз можно назвать главным разочарованием. Ибо от это команды ожидали плотную борьбу за зону плей-офф. Но блюзмены в этом сезоне очень слабо показывают себя в атаке. 3 с конца в турнирной таблице и 3 с конца в показателе забитых шайб. Длиннющую серию без забитых голов имеет лидер атаки - Владимир Тарасенко. Постоянно меняется список травмированных и эти звенья часто меняются. Позавчера Тарасенко был вообще в 3 звене. Не может найти человека хорошее сочетание главный тренер - Йео Майк.

Колорадо в этом сезоне просто феерит, хотя я ещё во второй половине прошлого сезона это для себя открыл. Когда Эвеланш выбрались из дна турнирной таблицы и успели закончить в последний вагон плей-офф. Заняв 8 место и опередив Сент Луис на 1 очко. Все изменилось после ухода из команды Мзта Дюшена. Команда сразу стала играть и потом как выяснилось он портил Асю остановку своим нытьем. Сейчас в Колорадо зажигают молодые заезды. Натан Маккиннон 47 очков в 31 игре, Микко Рентанен 52 очка в 31 игре. Габриэль Ландескуг 38 очков в 31 игре. Эта тройка способна убить любую оборону в большинстве. Да и в равных составах эта тройка самая результативная у Эвеланш.

Колорадо на удивление весьма стабилен и после двух поражений к ряду не сомневайтесь - они приложат максимум усилий, что бы одержать победу. Но с таким то соперником это очень реально. Тем более недавно они уже встретились и Сент Луис одержал победу. Конечно, хочется в двойне теперь обыграть Блюзменов, взять реванш. Кстати в том матче Колорадо смотрелся предпочтительнее. Думаю сегодня обойдётся без случайностей и недооценки. Колорадо сильнее и это факт. Сент Луис очень слаб в атаке, а Колорадо легко может забить 4+ шайб. Ну минимум 3 обязаны забивать, если речь идёт о победе.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TenRange1 $125 [1]
Показать все
Новые прогнозы