Логин:
Пароль:

Прогноз на Buffalo Sabres - Arizona Coyotes

USAbets.IH.U
IH
США. NHL
14 декабря 2018, 03:00
ТМ 5.5
0.10%
2.06
Dafabet_OLD
0.11%
Счет: 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)

Баффало достиг низшей точки спада и смог немного оттолкнуться от нее после победы над Лос-Анджелесом позавчера. Одержав долгожданную победу, они приподняли себе настроение и,

отчасти, уверенность в своих силах.

После таких периодов пиков и спадов средняя команда (которой является Баффало) может долго искать свою игру. Желая достигнуть победных результатов текущего сезона, они будут создавать дополнительное давление на себя. Разумеется, болельщикам тоже понравилось побеждать и требования свои публика не уменьшит. И вот здесь все будет зависеть от психических качеств игроков. Наиболее стрессоустойчивые смогут справляться с ситуацией, но "клинков" причисляли к аутсайдерам сезона, поэтому навряд ли там есть множество игроков с большим опытом таких "качелей" по ходу сезона. А значит, будет преобладать некоторая апатия, которая замедляет мышление и уверенность в себе. Да и капитан команды, Джек Айхел, еще молодой парень, которому еще нужно многое повидать, чтобы грамотно управлять партнерами в такой ситуации.

Говоря об Аризоне отметим, что это самая низкорезультативная команда (5,38 голов за матч в среднем). А также сегодня "койотам" придется обойтись без Алекса Гальченюка. Скорее всего, им придется уделить еще больше внимания обороне.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы