Логин:
Пароль:

Прогноз на Buffalo Sabres - Arizona Coyotes

YSBHockey.IH.U
IH
США. NHL
14 декабря 2018, 03:00
П1
3.00%
1.66
Pinnacle
1.98%
Счет: 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)

Ещё недавно Баффало занимали первое место. Пусть и не долго, но это достижение для команды, занявшей последнее место в прошлом сезоне. Ещё в начале сезона я говорил, что теперь это не дно-команда, а перспективная. И оказался прав. Айкел как и в прошлом сезоне является лидером команды, только ещё более подросший. По новому открылся Скиннер в этом сезоне. Первый номер драфта прибавляет от матча к матчу. И в плей-офф этого года команда должна попадать, с учетом игры некоторых конкурентов. Команда у Баффало очень боевая, многие матчи вытягивает в концовках, когда проигрывает в счете.

Противостоять будет команда, по составу и игре ниже среднего. 12 место на западе, начало сезона было веселое, но сейчас все встало на свои места, поражений больше чем побед. Травмы вратарей тоже мало помогают в игре. Сейчас, видимо до конца сезона, вылетел основной вратарь Ранта, который хорошо играл в начале сезона тащил команду. Кроме него сейчас в лазарете ещё 6 человек, в том числе Гальченюк, который после обмена из Монреаля был одним из лучших и основных игроков.

В общем характерный, молодой и задорный Баффало должен брать ослабленного противника. У Аризона полоса проигрышей, их уже три. Баффало пережили спад, проиграв пять матчей подряд. Но в последнем на характере выиграли у Кингс, в третьем периоде смяв соперника. И явно сегодня Клинки хотят продолжить победную серию.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы