Логин:
Пароль:

Прогноз на Columbus Blue Jackets - Los Angeles Kings

YSBVIP.IH.U
IH
США. NHL
14 декабря 2018, 03:00
П1
3.00%
1.80
Bet365
2.40%
Счет: 4:1 (2:1, 2:0, 0:0)

Не самый удачный отрезок сезона сейчас у Коламбуса. В пяти последних матчах команда уступила четыре раза. Но если с Айлендерс и Калгари уступили по делу полностью, после в трудном матче победили Филадельфию в овертайме, далее проиграли без вариантов Вашингтону (ну Столичные сейчас просто шикарно выглядят), то в последнем матче просто дикое невезение было. Ванкувер не выиграл, Коламбус проиграл. Куча моментов, по сути игру должны были решать ещё в первом периоде. А потом 2 шайбы после рикошетов, ошибка вратаря. Да и после этого было не мало шансов отыграться, подвела только реализация. Но, при этом, игра уже вселяла надежды, небольшой спад прошел. Сегодня команда в полном боевом составе с Бобровским в воротах будет исправлять ситуацию. Ещё не так давно были на первом месте в своем дивизионе, сейчас уже Вашингтон убежал на 5 очков. Отдохнувший Боб должен помочь команде переиграть соперника с самой слабой атакой и самым маленьким количеством заброшенных шайб. Да и старания принести, наконец, результат. Реализация сегодня будет.

У Кингс мало было проблем как с игрой, так и психологическим состоянием внутри команды, так ещё и посыпались травмы. Сейчас в лазарете команды 7 игроков, из которых пятеро это нападающие (и так всё не очень хорошо в атаке), защитник второго звена и второй вратарь. Мало это? Так ещё, скорее всего, матч пропустят Даути и Фанев, очень важные и одни из лучших защитников. И как сдерживать атаки мотивированного и сильного соперника, который будет оказывать давление? Куик не в лучшей пока форме. Защита допускает ошибки. В последнем матче с Баффало их было не мало, Клинки не реализовали всё что могли. А в третьем периоде и вовсе смяли Лос-Анджелес, который и в атаке нормально был пару раз за весь период. А уж состав у Коламбуса будет посильнее, вратарь не должен делать ошибки, которые допустил вратарь Баффало.

В общем как не крути, но Коламбус на голову сильнее. Тем более сегодня очень мотивирован и настроен только на победу. Опытный и сильный тренер найдет слова, никакой недооценки не будет точно.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы