Логин:
Пароль:

Прогноз на Boston Bruins - Arizona Coyotes

USAbets.IH.U
IH
США. NHL
12 декабря 2018, 03:00
П1
0.10%
1.83
10bet
0.08%
Счет: 4:3 (0:2, 4:1, 0:0)

Бостон дома как всегда стабилен. У них был очень сложный преимущественно выездной график до текущего этапа. Теперь же дома они будут играть чаще. До конца декабря они проведут 5 матей в родных станах и постараются сделать хороший задел для оставшейся половины регулярки.

Надежность Бостона дома обусловлена организованной обороной (29 пропущенных шайб в 13 матчах), а также грамотным тактическим подходом к каждому сопернику. Так, например, в матче с Торонто, Бостон с первых минут начал жесткую игру, а также провокации на драки. Естественно, концентрация на игровых действиях и психологическое состояние игроков Торонто изменилось. И хозяева грамотно сумели этим воспользоваться.

Аризона в ноябре неплохо постаралась на выезде (4-2-1). Но в этом не было какого-то прорыва для них. Две последние игры они проиграли, что было вполне ожидаемо. Также я обращал внимание на статистику Адина Хилла перед игрой с Вашингтоном. И вот за два матча он получил 7 (еще два были пропущены в пустые ворота). Постепенно все становится на свои места. Именно Хилла я сегодня ожидаю в воротах, ведь Раанта травмирован, а Куемпер еще играть не готов. Из-за такой ситуации боссы Аризоны взяли Кэлвина Пикарда с драфта отказов, но этот вариант тоже не самый надежный.

Очень большим подспорьем станет игра в обороне, но последние матчи показывают, что Аризоне все сложнее и сложнее без основных киперов. А к такому сопернику, как Бостон нужно подходить в полной готовности и с полным комплектом игроков.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TopWinner $325 [3]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы