Логин:
Пароль:

Прогноз на Dyn. Moscow - SKA St. Petersburg

YSBVIP.IH.U
IH
Россия. KHL
10 декабря 2018, 19:30
Ф2 -1
3.00%
1.79
Pinnacle
2.37%
Счет: 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

Динамо этого сезона – чистый середняк нашей лиги. Непонятные решения в управлении клуба, о которых уже много написано в прессе, не позволяет спокойно играть и формировать состав. Провал в начале сезона, немного был исправлен с приходом на тренерский мостик Крикунова. Сила лиги и соперников позволила команде вернуться в зону плей-офф, команда периодами выдает победные серии, как это было недавно. Шесть побед подряд, но в последнем матче проигрыш Витязю при слабой игре. У команды плотный график, усталость накапливается, плюс травмы сильных Индрашеса и Тарасова, а это одни из ведущих игроков. По сути, играет Динамо одним звеном. Против такой системной команды как СКА будет очень тяжело набрать очки.

Питерцы выигрывают у всех соперников практически всегда в основное время. Глубина состава, хороший тренер, выстроенная игра, всё это позволяет не обращать внимание на соперников. За последние 15 матче у команды только 2 поражения и оба т ЦСКА. Все остальные матчи выиграны в основное время, с запасом прочности. Мотивация у команды есть на все матчи, ЦСКА ещё можно догнать, но и снизу поджимает Йокерит, отставая всего на 5 очков. Так что терять сегодня их никак нельзя.

Давно уже понятно, наши клубы не ставят в первую очередь болельщиков. Важнее результат, ведь если не ходят люди на хоккей, то это не смертельно, в отличие от НХЛ. У нас спонсоры – гос. Компании, губернаторы и другие подобные структуры. А у Динамо уже завтра матч с Северсталью. Где шансов больше набрать очки? Есть ли смысл сегодня рвать зад и упираться? Думаю ответ ясен.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы