Логин:
Пароль:

Прогноз на Winnipeg Jets - Philadelphia Flyers

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
9 декабря 2018, 23:00
Ф1 -1.5
1.00%
2.20
Bwin
1.20%
Счет: 7:1 (2:1, 3:0, 2:0)

Вратари :

✅ Халлебайк : 12-8-1, 2,88, 0.907, 0

✅ Нойвирт : 0-1-0, 6,00, 0.727, 0

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Халлебайк - Филадельфия : 1-2-0, 2,65, 0.909, 0

Нойвирт - Виннипег : 7-3-1, 2,70, 0.918, 2

Нойвирт после травмы, не знаю в каком он будет состоянии.

Безусловно эта встреча может пройти очень интересно. Особенно вспоминая то, как развивалась вчерашняя встреча «летчиков» против Баффало. Вообще надо уделить особое внимание тому матчу, так как он прошёл однозначно не таким образом, как многие прогнозировали (я в том числе ожидал иной исход). Начало у матча было такое, как будто бы «летчики» попали в крутое пике, ведь Столарз крутился в колесе будто бы не зная о том, что этого можно не делать. Это я к тому, что «клинки» на скоростях создавали один момент за другим, и если бы не он, то уже в первом периоде счёт мог бы быть разгромным. 2-0 на табло, практически полное доминирование Баффало и тут что-то изменилось, причём не то что бы хозяева стали играть хуже, поняли, что с этими ребятами можно спокойно довести дело до победного - нет! Филадельфия заиграла так, что Баффало уже самому пришлось спасаться чуть ли не бегством, которое в итоге началось в третьем периоде. Отличная игра в пас, очень хорошая реализация - все то, что игроки Филадельфии умеют делать, они выиграли тот матч по делу, будучи единой командой на льду.

Если посмотреть на последний матч Виннипега, то там же мы увидим примерно такого же хода матч, однако с абсолютно иным исходом. Точнее даже не так - на льду была одна команда и Аллен. Виннипег создал столько моментов, что Джейк впору ставить памятник только за одну эту игру, может ведь он когда хочет выдавать сильные встречи. И все же Виннипег должен был брать 2 уверенных очка в том матче, счёт как вы могли понять абсолютно не по делу.

Если же говорить о сегодняшней игре, то прогнул в пользу хозяев матча абсолютно логичен и обусловлен в первую очередь тем, что у них в составе нет травм лидеров, которые в свою очередь демонстрируют отличную игру на льду. Тогда как Филадельфия буквально недавно потеряла первого центра Шона Кутюрье, третьего бомбардира команды (10+10), всегда считаю потери центральных самыми весомыми, ведь эти парни отвечают за взаимодействие всех членов пятерки. Абсолютно не понятно в каком состоянии будет товарищ Нойвирт...

Считаю верным здесь проверять именно Виннипег, Филадельфия вчера хорошенько выложилась, сегодня их может не хватить.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы