Логин:
Пароль:

Прогноз на Winnipeg Jets - Philadelphia Flyers

USAbets.IH.U
IH
США. NHL
9 декабря 2018, 23:00
Ф1 -1
10.00%
2.01
188bet_OLD
10.10%
Счет: 7:1 (2:1, 3:0, 2:0)

Эти команды мы брали в их предыдущих матчах. Виннипег принимал Сент-Луис, а Филадельфия вчера гостила в Баффало.

Начнем именно с "летчиков".

Баффало, усилиями Айхеля, быстро создал гандикап в две шайбы. И это способствовало раскрытию игры. Команды создавали моменты чуть ли не каждые 30 секунд. Но в ситуациях, где моменты создавались через взаимодействия блистали вратари (особенно Столарс). Когда же игроки Филадельфии начали брать индивидуальным мастерством, то Линус Уллмарк был бессилен. Три первых гола "летчиков" получились неберущимися, причем два из них на счету Жиру. Именно капитан Филадельфии переломил ход матча своими точными бросками. Но здесь также есть вопросы к Баффало. На мой взгляд, команде не хватило класса, ведь в конце первого периода и в начале второго периода у них были отличные шансы забивать еще. Здесь, как я уже отметил, блистательно сыграл Энтони Столарс.

Его перфоманс заслуживает похвал, но как я писал до начала матча - у него очень мало опыта. Сможет ли он выдать второй матч подряд? Уверен, что нет. При том, что Виннипег имеет очень высокую реализацию бросков в створ (10,3%) и том, что это b2b, шансов повторить вчерашнюю игру почти нет.

Особенно, если учесть настрой Виннипега сегодня. Прошлый матч они провалили. Там не получалось ничего, и фанаты явно остались рассержены. Сегодня к ним приезжает очень удобный соперник, потративший много сил вчера.

Все, что нужно сделать Виннипегу - ограничить свободу Филадельфии в своей зоне и поддерживать реализацию моментов. Для разобранной Филадельфии этого будет достаточно.

hockeydream Виннипег безусловно сильнее. У филадельфии 26 часов между началом прошлой игры и этой. Перелет 1600 км... Победа виннипега тут просто на 100%
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы