Логин:
Пароль:

Прогноз на Boston Bruins - Toronto Maple Leafs

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
9 декабря 2018, 03:00
ТМ 6.5
1.00%
1.78
Pinnacle
-1.00%
Счет: 6:3 (1:0, 2:0, 3:3)

Вратари :

✅ Халак : 8-4-2, 2,25, 0.932, 2

✅ Андерсен : 16-7-0, 2,32, 0.931, 1

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Халак - Торонто : 9-4-4, 2,84, 0.913, 0

Андерсен - Бостон :

Халак после перехода в Бостон начал демонстрировать просто что-то нереальное, хотя по игре в Айлендерс казалось что лучше он играть точно не станет. В итоге дома он имеет очень сильные 5-0-0, 1,60, 0.952, 1. С Торонто в этом сезоне он встретится уже в третий раз, до этого пропустив всего 4 шайбы на 71 бросок. Если ему хотя бы немного помогать, то он готов тащить много и много.

🚫СТОП! НЕ ЛЕЗЬТЕ СЮДА!🚫

Матч внутри дивизиона - важная вывеска не только для фанатов обеих команд, но и для игроков в целом. А это значит, что матч будет как минимум бескомпромиссным. Кто фаворит - Торонто, согласиться с этим нельзя, да и есть ли смысл? Бостон ужасен, вот только как сказал мой коллега Андрей цитирую «В последних матчах Бостон заиграл так, как должен был, а именно начал сосать болты, включая посос и от реальных Болтов, но, что самое веселое, когда команда с перебитой защитой играла хреново, она выигрывала, а сейчас Мишки играют хорошо, но проиграли уже три подряд и четыре из последних пяти. К - карма.»

И ведь тут трудно с ним не согласиться, ведь против Тампы они имели все шансы забрать как минимум очко, но ужасная реализация все им испортила. Тут заедаешься вопросом «а за счёт чего этот Бостон сегодня сможет навязать борьбу такому Торонто?». Ответ на самом деле очень прост - Детройт смог и Бостон сможет, Тампе они проиграли совсем чуть-чуть.

«Кленовые» вполне могут испытать проблемы сегодня, если (внимание!) не посадят на лавку Нюлендера, как сделали это в третьем периоде матча против Детройта. Если кто не заметил, то он провёл всего 12 минут игру, в сравнении со своими изначальными партнерами по звено Мюттьюсом (20) и Марло (19). Вот так вот бывает, вроде бы талантливый парень, выбиваешь 2 сезона подряд за 60 очков, однако из-за своих же собственных распрей является не тем, кто нужен команде прямо сейчас... На самом деле игра с Детройтом прошла более чем прогнозируемо, сначала Торонто не настроилось на соперника, а потом героически спаслось. Спаркс сыграл как дырка от бублика, второй вратарь, что же тут поделаешь.

Сегодня основными вратарями будут два парня, которые на мой взгляд имеют все шансы стать главными героями матча. Сложно сказать как пройдёт эта самая встреча, однако что-то мне говорит о том, что заруба будет плотная. Тут я буду играть только 1 вариант, который выглядит осень интересно. Если Нюлендера поставят куда-нибудь в низы, то можно попробовать Торонто, а пока информации об этом нет играю так :

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TopWinner $325 [3]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы