Логин:
Пароль:

Прогноз на Boston Bruins - Toronto Maple Leafs

USAbets.IH.U
IH
NHL OT Included
9 декабря 2018, 03:00
10.00%
2.24
Париматч
-10.00%
Счет: 6:3

💹 Бесплатный прогноз на NHL.

Boston Bruins - Toronto Maple Leafs. X2 + Тотал (6,5М) (2,24) 1XBet.

Третий по счету очный поединок этих команд пройдет сегодня на TD Garden. В прогнозах были оба предыдущих поединка, которые мы уверенно выиграли. Вспомним оба них.

Первый матч состоялся 11 ноября в Бостоне. Тогда хозяева набрали хороший ход, а у Торонто был выездной b2b. Сдержав сумасшедший натиск "кленовых листьев" в первом периоде хозяева к середине матча реализовали 3 момента (довольно немногочисленных) и довели дело до победы.

Вторая встреча состоялась 1,5 недели назад (27 ноября) в Торонто. Тогда команды имели одинаковую паузу, но разные кадровые проблемы. Торонто не мог решить вопрос с Нюландером, а у Бостона из-за травм вылетело 4 основных игрока. И события развивались уже немного иным образом: Бостон играл в атаку и победа в том матче была во многом за счет хороших действий Андерсона в воротах хозяев. Тогда он стал второй звездой матча. Бросился в глаза тот факт, что у Торонто 3 из 4 шайб забросили игроки третьго и четвертого звена. Такая просадка Бостона связана с вызовом молодых игроков из АХЛ. Стало видно, что пока они не могут конкурировать на равных с игроками низших звеньев топ-команд.

Что же сегодня? Торонто решил свою проблему с Нюландером. Он успел сыграть с Детройтом и даже немного накосячить. "Нападающие «Торонто Мэйпл Лифс» Уильям Нюландер и Каспери Капанен попали в дорожно-транспортное происшествие, информирует официальный сайт лиги. Сообщается, что хоккеисты не пострадали и примут участие в следующем матче. Авария произошла во второй половине пятницы на Киплинг Авеню вскоре после того, как хоккеисты вышли из тренировочного центра «Мэйпл Лифс». Неизвестно, кто был за рулём."

Бостон же от травм лидеров не избавился, и с каждым днем они испытывают все больше и больше проблем, как итог 4 проигранных матча из последних пяти. Не думаю, что сегодня они смогут выиграть в основное время. Возможен расчет на овертайм, но для этого придется сыграть очень закрыто.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы