Логин:
Пароль:

Прогноз на Buffalo Sabres - Philadelphia Flyers

USAbets.IH.U
IH
NHL OT Included
8 декабря 2018, 21:05
10.00%
2.07
Париматч
-10.00%
Счет: 2:6

💹 Бесплатный прогноз на NHL.

Buffalo Sabers - Philadelphia Flyers. X1 + Тотал (7,5М) (2,10) 1XBet.

Очень удивился, когда открыл линию в этой БК и увидел такие высокие коэффициенты на сдвоенные исходы. Попробуем сегодня поработать с ними, ведь пока довольно неплохо получалось. Как и обещал, начнем с европейского матча сегодняшнего дня.

Баффало - один из главных хэдлайнеров сезона. Выдав суперсерию из 10 побед подряд, к ним пришел спад в лице четырх поражений подряд. В защиту "клинков" скажу, что три из этих четырех команд являются флагманами лиги (Тампа, Нэшвилл, Торонто) и то, что из этих четырех матчей только один был дома (поражение Торонто в овертайме). Еще одна характерная черта Баффало - матчи заканчиваются с минимальной разницей в счете, к Вашему удивлению таких было уже 14… подряд. Понимая, что хозяевам надо ситуацию переламывать, можем предположить 15-ую напряженку подряд.

Перейдем к Филадельфии. Начав ноябрь с четырех побед подряд дальше последовал спад, в ходе которого "летчики" выиграли 2 игры из 9. Причем проблемы были в домашних встречах. В гостевых ноябрь сложился для них довольно неплохо (3-2-1).

По статистике команды примерно равны, видимая разница лишь по проценту отраженных шайб. Этот факт, как и спад в результатах связан с травмой Эллиота. Сегодня он также не сыграет, а в распоряжении тренерского штаба остался относительный дебютант Энтони Столарс (11 матчей в карьере) и недавно восстановишийся после долгой травмы Михал Нойвирт. В любом случае, это будет важным подспорьем в напряженности матча.

Думаю, жители Европы сегодня останутся очень довольными увиденным матчем. А у нас будет дополнительная мотивация.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TopWinner $325 [3]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы