Логин:
Пароль:

Прогноз на Buffalo Sabres - Philadelphia Flyers

Nevskiy.IH.U
IH
США. NHL
8 декабря 2018, 21:00
Ф1 0
5.00%
1.87
Pinnacle
-5.00%
Счет: 2:6 (2:1, 0:1, 0:4)

Баффало в этом сезоне прорвало. Это определённо лучшее открытие сезона и кто его знает, вдруг Сейбрз повторит прошлогодний успех Вегаса. Какой будет для них сезон, ещё не могу сказать, но то, что сейчас Баффало явно сильнее таких соперников как Филадельфия это факт.

Баффало совсем недавно лидировал в лиге. Кто бы мог подумать, но клинки действительно этого заслуживали. Победная серия достигла 10 матчей и вот после этого 4 поражения к ряду. Они кого-то пугают? Меня наоборот только заводят и придают больше уверенности, ибо эти 4 поражения к ряду спокойно можно списывать со счетов. Во-первых, посмотрите на соперников: Тампа, Флорида, Нэшвилл, Торонто. 3 из 4 соперника и есть лучшие 3 команда лиги, за ними уже идёт Баффало. Во-вторых 3 матча из 4 были выездными. В-третьих 4 матча разбиты парами на график «2 игры - 2 дня». И в конце концов - какие были поражения? Всем бы таких поражений. Баффало в этих 4 неудачах бился до последнего и 2 игры сумели перевести в овертайм. И 2 проигранные в основное время - поражения в 1 шайбу. За 22 последних матча клинки лишь 4 раза птеопкли поражения в основное, тобишь наша ставка бы зашла 18 раз.

Филадельфия довольно-таки не плохо стартовала, но последние игры она спускается туда, где я ее и ждал. Предпоследнее место вполне по делу. Летчики в межсезонье практически никак не укрепились, разве что можно отметить только приобретение Джеймса Ван Римсдейка. А сейчас Филадельфия страдает из-за плохой игры в обороне, в частности вратарской линии. Дело в том, что основной кипер Браян Эллиот травмирован, а его предполагаемый сменщик отправился обменом в Аризону. Поэтому у Флайерз остались 2 кипера - проваливший свой шанс (Пропустил 6 шайб, 72% надёжности) Михаэль Нойвирт и молодой АХЛовчкий вратарь Энтони Столарс, который провёл последние 3 игры, в которых пропустил 9 шайб.

Как бы там ни было, Филадельфия очень уязвима. Баффало показывает тактически грамотный хоккей. Они экономят силы и сушат игру в первой половине матча, выматывая соперника. А уже во второй половине встречи включают свою вторую передачу. Филадельфия как раз одна из тех, кто может упустить победу ведя и в 2-3 шайбы.

Стоит все же уделить особое внимание желанию хозяев, их мотивации. Судя по интервью, они не разочарованы последними 4 поражениями, а только наоборот, горят желанием снова вернуться на победную тропу. Баффало после этих игр смог спокойно вздохнуть и перевести дух. У команды почти 3 дня отдыха, что на день больше, чем у гостей.

Уверен, что клинки точно будут биться до последнего и вернуться к победам. Фора (0) идеально смотрится и коэффициент не такой уж и плохой. Баффало обязан брать дома минимум 1 очко.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TopWinner $325 [3]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы