Логин:
Пароль:

Прогноз на Ottawa Senators - Pittsburgh Penguins

YSBVIP.IH.U
IH
США. NHL
9 декабря 2018, 03:00
Ф2 -0.5
4.00%
1.92
Pinnacle
-4.00%
Счет: 2:1 OT (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Питтсбург, вроде бы, наконец, оживает. Пара обменов и слухи о больших игроках дали стимул. Да и не должна постоянно проигрывать команда, у которой такой состав. Таких звезд как Кросби, Малкин, Кессел это очень цепляет, ведь самолюбие у них очень задето. Пошли слухи, что руководство рассматривает рынок на предмет обмена последнего, готово выслушать предложения. Что в итоге? Кессел выходит и 2+2 в матче с Айлендерс. Причем вся команда играла последние 2 матча с желанием, наконец появился огонек в глазах. Главное, игра начала появляться та, которую ждут от такой сильной команды. Защита меньше допускает ошибок, нападение забивает. Есть вратарская проблема, которая и не пропадала, но её стараются компенсировать атакой.

Но соперник сегодня не самый опасный. 14 место в восточной конференции, нет системной игры, слабая оборона. Да, команда довольно много забивает, в среднем по 3,52 шайбы за матч, но это не помогает. Потому что пропускает Оттава по 4,1 шайбы, что является абсолютно худшим показателем. Оборона и так не сильная, ещё травмы мешают играть сильнейшим. Плюс атака сегодня будет ослаблена. Получил травму Дюшен, лидер по очкам и второй по заброшенным шайбам в команде. Это очень сильно ослабит атакующий потенциал. Так же травму получил Райан, игрок третьего звена, но седьмой в команде по результативности. Оттава и так худшая по игре в меньшинстве с 71,8%, а тут еще и вылетают игроки, которые выходят в меньшинстве. И это против одной из самых сильных спец. бригад большинства и команды, имеющей 7 показатель в лиге по реализации численного преимущества.

В общем сегодня Питтсбург обязан забирать победу в основное время. Один Ткачук не вывезет Оттаву. А Питтсбург сейчас очень зол и мотивирован, только нащупывает свою игру и будет очень стараться продолжить это делать. Как и побеждать. Им нужна третья победа подряд и возвращение в зону плей-офф.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TenRange1 $125 [1]
Показать все
Новые прогнозы