Логин:
Пароль:

Прогноз на Toronto Maple Leafs - Detroit Red Wings

NHL_Star.IH.L
IH
NHL OT Included
7 декабря 2018, 03:05
2: ТБ 2.5
1.00%
2.07
Pinnacle
1.07%
Счет: 4:5 OT (1:3, 0:1, 3:0, 0:1)

Вратари :

✅ Спаркс : 4-1-0, 2,57, 0.924, 1

🚫 Бернье : 3-6-0, 3,35, 0.898, 0

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Спаркс - Детройт : 0-1-0, 3,14, 0.885, 0

Бернье - Торонто : 2-0-0, 2,01. 0.943, 0

Спаркс уже играл с Детройтом, правда было это в сезоне 15-16, не думаю, что целесообразно это сравнивать с нынешними реалиями. Что касается выступления в этом сезоне, то у него 2 отвратительных матча и 2 великолепных. Торонто входит в топ 5 самых удобных команд для Бернье. В последнем матче впервые пропустил меньше 2 шайб в сезоне.

И снова 1,50 на фаворита и снова дилемма играть и попанить или же взять аутсайдера? Как вы думаете кто лучше заиграть?

На самом деле коэффициенты выставлены более чем по делу, спорить здесь абсолютно бестолково, да и нужно ли вообще? Все мы прекрасно понимаем где Детройт, а где Торонто, да и разница в подборе исполнителей просто небо и земля. Плюс ко всему сегодня будет воссоединение блудного сына Уильяма Нюлендера со своей семьей, которая ждала его несколько месяцев. Тогда как с одной стороны это однозначно усиление, но вот с другой стороны Бэбкоку придётся кого-то вытеснять из первых двух троек нападения, чтобы впихнуть туда Нюлендера. У них сейчас состав отлично сбалансирован, парни нашли взаимопонимание и вот эта тасовка из-за Уила может разладить инструмент. Что делать и как решать данную проблему? Тут уже реальная головная боль для Бэбкок, причём она перерастёт в нечто большее, если швед будет в плохой форме и не сможет набирать стабильно очки.

Другой момент - как они сегодня настроятся на Детройт? Ведь это же Детройт, ну ребята, они же ведь явные аутсайдеры, да мы их одной левой обыграем. Вот с Баффало они точно так же сыграли, ведь «клинки» их хорошенько повозили, повезло, что исполнительское мастерство не подвело, так-то ближе к победе были всё-таки именно их соперники. Плюс ко всему сегодня ставят Спаркса, видимо расчёт идёт на то, чтобы сыграть воткрытую?

Детройт также походу решил дать отдохнуть своему основному вратарю, пока это не подтвердили, но информация по Бернье есть. Конечно он сыграл неплохо против Колорадо недавно, правда тогда «лавины» вообще были сонные и толком ничего не создали, хоть и выиграли на удивление 2-0. Так вот в последних матчах товарищи из Детройта выглядят неплохо, впрочем формулировка «в последних матчах» далеко не лучшим образом характеризует то, как они играют. У парней запредельная самоотдача, они лезут на ворота просто из любого положения, очень цепко играют. Недонастрой Торонто вполне может сыграть с ними злую шутку.

Почему я все же не буду заигрывать непроигрыш Детройта? Тут дело в том, что они остались без Мэнты и Бертуцци (дисквалификация), а это одни из лучших снайперов команды. Могут ли они без них зацепиться за очки? - с Тампой зацепились, А там тоже был второй вратарь. Давайте рискнём и проверим голы гостей? Они выгодны, остальное рисковать проверять не хочу.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы