Логин:
Пароль:

Прогноз на New York Islanders - Winnipeg Jets

YSBVIP.IH.U
IH
США. NHL
5 декабря 2018, 03:00
Ф2 0
4.00%
1.72
Pinnacle
2.88%
Счет: 1:3 (0:0, 0:0, 1:3)

В этом матче встречаются команды, пока что, разного уровня. Отличная, молодая, сбалансированная и уже со звездочками и не хватающая звезд с неба, полностью тренерская команда.

Виннипег будет проводить третью игру подряд на выезде. В первой вели 3:1 у Дэвилс, дали отыграться, победили в ОТ. Во второй проигрывали Рейнджерс 0:3, отыгрались в третьем, выиграли по буллитам. Переездов, по сути, нет никаких, арена Нью-Джерси и Нью-Йорков находятся совсем рядом. Так что о большой усталости речи не идет. В последнем матче Виннипег имел большое преимущество, штанги, перекладины и несколько спасений Лунквиста не позволили забросить раньше. По игре Виннипег переигрывал соперника, все таки состав такой, что атака у команды очень хороша. Лайне в огне, занимает первое место в лиге с 21 шайбой, вообще команда идет по этому показателю седьмой с 3,46 заброшенных шайб в среднем за матч.

Айлендерс идут сейчас седьмыми на востоке. В последнем матче переиграли Коламбус, но там больше виноваты сами Жакеты. Вели 2:0 и потом не могли реализовать свои моменты. У Айлендерс нет звездных игроков, команда берет своей самоотдачей и старанием. Это черта главного тренера, вспомните чемпионский сезон Вашингтона. Сегодня будет очень сложная задача, сдержать атаку Виннипега. Учитывая то, что в домашней встрече в НХЛ команды атакуют, сдерживать контратаки соперника будет очень тяжело. Уж очень хорошо выглядит сейчас нападение канадского клуба. В этом сезоне дома Айледерс пока мало встречался с командами такого уровня. Ведь Виннипег – один из претендентов на Кубок Стэнли. И уступили Вашингтону и Нэшвиллу.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы