Логин:
Пароль:

Прогноз на Los Angeles Kings - Carolina Hurricanes

YSBHockey.IH.U
IH
США. NHL
3 декабря 2018, 06:30
Ф2 0
4.00%
1.69
Pinnacle
-4.00%
Счет: 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

Худшая команда лиги принимает молодое будущее НХЛ. Каролина – команда очень перспективная, но уже сейчас активно борется за плей-офф и показывают неплохую игру. Сейчас Ураганы идут девятыми, но одна победа и сразу седьмое место. У команды был спад, плохо играло первое звено, Ахо, Стаал и Тервяйнен не вели за собой команду. Сейчас все наладилось, небольшие изменения в звеньях так же дали свой плюс. Наконец определились с основным вратарем, выставив Дарлинга на драфт отказов. В 10 последних матчах, Каролина лишь дважды не набирала очков. И 5 раз побеждала в основное время. И сегодня подходящий соперник.

Короли в этом сезоне совсем не по-королевски играют. Смена тренера не помогла команде, по всей видимости и обстановка внутри команды не очень хорошая. Непонятная ситуация с Ковальчуком, полная импотенция в атаке, травмы вратарей и ошибки в обороне. Два последних матча команда уступила, но главное то, что практически без шансов в атаке. В последнем матче против Калгари вообще нанесли всего 14 бросков. А по сезону Кингс – одна из худших команд по этому показателю, всего 27,6 бросков в среднем за матч, хуже только Анахайм. Каролина напротив, самая бросающая, 38,9 бросков за матч. И как выигрывать, если нет напряжения у ворот соперника? С учетом что Каролина позволяет по своим воротам бросать всего 27,6 раз (интересное совпадение), что является лучшим показателем в лиге, наравне с Вегасом. Так что, учитывая молодость и быстроту Каролины, медлительность Кингс, которые очень медленно передвигаются по площадке, сегодня все шансы у гостей. На правах хозяев Короли будут идти вперед, отступать им некуда. А контратаки Ураганов будут очень опасными.

Ultras Куик полностью восстановился от травмы... На мой взгляд все неудачи ЛА как раз таки и складывались из за его отсутствия, а атакой Короли уже последние несколько лет не блистают. Брали только домашней площадкой и отличной обороной во главе с одним из лучших вратарей мира. Думаю что матч при домашних трибунах и возвращение в строй лучшего голкипера будут большим плюсом.
А так игра все покажет, но на мой взгляд опасный матч в плане ставок.
Удачи!
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TopWinner $325 [3]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы