Логин:
Пароль:

Прогноз на Pittsburgh Penguins - Philadelphia Flyers

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
2 декабря 2018, 03:00
Ф2 0
1.00%
2.79
Марафон
1.79%
Счет: 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)

Вратари :

✅ ДеСмит : 6-3-3, 2,41, 0.924, 2

✅ Столарз : 0-1-0, 3,38, 0.898, 0

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

ДеСмит - Филадельфия : НЕ ИГРАЛ.

Столарз - Питтсбург : НЕ ИГРАЛ.

ДеСмит дома играет гораздо лучше, чем на выезде.

Безусловно интереснейший матч должен произойти. Чтобы вы понимали принципиальнее «пенсильванского дерби» в НХЛ на мой взгляд нет. Уже с давних времён зародилась борьба между этими соседями, которая выливается как правило в крайне принципиальные битвы.

В прошлом сезоне апогеем стала встреча этих команд в первом раунде плей-офф, где чуть более удачливыми оказались «пингвины». Конечно победа была одержана по делу, а сама серия на мой взгляд получилась далеко не самой предсказуемой, хотя определённые моменты конечно мне удалось спрогнозировать верно перед ее стартом.

Что я жду от этой встречи? Наверное как минимум равной борьбы. Я думаю, что вы все прекрасно понимаете что сейчас речи идти не может о том, чтобы считать Питтсбург фаворитом вне зависимости от того с кем они будут играть. Я как не посмотрю они вечно испытывают проблемы. Причём выглядит это таким образом, как будто бы в бутерброд пытаются напихать как можно больше всего, в результате чего с разных краев начинает выпирать начинка. Если вы не поняли аналогию, то я объясню - в каждом матче у них на ровном месте пропадёте кто-то из лидеров атаки, причём пропадает практически насовсем. Про Кессела я уже говорил, до сих пор не понимаю что с ним, видимо не на тех хот догах сидит. Малкин долгое время тащил один одинёшенек на своих яйцах всю эту пингвинью стаю, сейчас видимо немного приуныл. Кросби конечно молодец, вернулся после травмы и пытается разбудить спящего дракона, однако пока что они больше похожи реально на общипанных пингвинов...

Филадельфия выставила Пикарда на драфте отказов, откуда его сразу же подобрали. Не знаю чем они руководствуются, однако теперь их придётся спасать Столарзу, которому выдали огромный аванс данным решением. Что касается непосредственно игры команды, то на мой взгляд они явно не настолько плохи, как их результаты. 6 поражений в 7 последних матчах явно не тот результат, на который они рассчитывали. Против Торонто шансов не оставил Йонсон, который видимо выпил того самого элексира перед матчем, иначе я не знаю как он умудрился вытворить то, что получилось. Оттава я бы сказал, что отскочила. Там вообще что-то странное произошло, так как ровно 50 минут на льду можно было сказать, что была только эскадрилья «летчиков», однако потом «сенаторы» на ровном месте реализовали 3/3 выходов, причём победная шайба и вовсе обязана входить в хит-парад лучших голов этого сезона.

Сегодня Филадельфия имеет все шансы поквитаться со своими недавними обидчиками. Реалии таковы, что я бы даже при равной линии не поставил на Питтсбург. В прошлый раз я их так разнёс, а они взяли и переиграли Коламбус. Сегодня я вновь не верю в них. Считаю, что Филадельфия будет мотивирована на то, чтобы взять реванш за поражение в плей-офф. Так что рискую и играю так :

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы