Логин:
Пароль:

Прогноз на Florida Panthers - Tampa Bay Lightning

USAbets.IH.U
IH
США. NHL
2 декабря 2018, 03:00
П2
10.00%
2.21
Марафон
-10.00%
Счет: 4:5 OT (2:1, 2:2, 0:1, 0:1)

Florida Panthers - Tampa Bay Lightning. П2 (2,01).

Открываем бесплатную ветку декабря с этого прогноза. На НХЛ сегодня он будет единственным, но с очень высокой долей вероятности прохода.

Флорида сегодня проведет пятый домашний матч подряд. В рамках этой серии они принимали Чикаго, Нью-Джерси, Анахайм и Баффало. В трех из четырех матчей дело дошло до овертайма, а Анахайму "пантеры" уступили в основное время. Объективно, эти четыре команды не сопоставимы с Тампой, и если у Флориды возникали трудности до сегодняшнего дня, то ближайшим вечером я уверен в большой трудности матча для хозяев. Также учтем вчераший матч с Баффало, в котором "пантерам" пришлось отыгрываться, приложив массу сил. Также проблема с Роберто Луонго даст о себе знать сегодня, потому что сегодня вероятно появление третьего вратаря Флориды Майкл Хатчинсон (83,91 SV%, 4,17 КН). Если же место в рамке сегодня доверят Джеймсу Раймеру, то навряд ли это сильно изменит ситуацию, поскольку пятый матч за неделю, причем пятый b2b, является очень большой нагрузкой.

Тампа провела домашнюю серию, в которой выиграла 4 из 5 матчей. Один из них был как раз с Флоридой. Решив вопрос за 25 минут игрового времени "молнии" спокойно контролировали ход поединка, ограничив Флориду парой забитых шайб. Но был и еще один матч между ними. Это была стартовая встреча сезона. Тогда Тампа очень долго мучалась и все-таки одержала победу по буллитам. Но это было уже довольно давно и не стоит акцентировать внимание на этом.

Статистика. Здесь стоит обратить внимание на показатели реализации бросков в створ у Тампы (11,3) и отраженных бросков у Флориды (88,6%). Такая противоположность дает повод ожидать результативность от "молний", на которую мы сегодня и обратим все внимание.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы