Логин:
Пароль:

Прогноз на New Jersey Devils - Winnipeg Jets

YSBHockey.IH.U
IH
США. NHL
2 декабря 2018, 03:00
ТБ 5.5
4.00%
1.68
Марафон
2.72%
Счет: 3:4 OT (1:0, 0:1, 2:2, 0:1)

В этом матче жду результативный хоккей. Виннипег очень хорош в атаке, молодое нападение демонстрирует отличный хоккей. Лайне горяч, только что добрался до отметки в 100 голов. Сейчас он лидер лиги с 21 заброшенной шайбой, Уилер восьмой с 32 очками. А ведь это игроки разных звеньев, что демонстрирует сбалансированность команды. И вообще Виннипег занимает седьмое место в лиге по заброшенным шайбам, в среднем 3,46 за матч. При этом пропускает команда около трех шайб за матч. В последнем матче, против Чикаго, было пару ляпов в обороне, Хеллебайк немного ошибся в паре шайб. Возможно, сегодня на воротах будет второй вратарь, так как у Виннипега будут спаренные матчи через сутки. Это упростит задачу нападению Дьяволов.

Нью-Джерси сегодня просто необходимо идти в атаку. Во-первых, это домашний матч. Во-вторых, у команды уже 4 поражения к ряду и допускать ещё одно будет слишком. А нападение не так плохо, свои 3 шайбы в среднем за матч забивает. Да, Холл не так хорош как в прошлом сезоне, но всё же регулярно зарабатывает очки за результативность. Проблема в обороне, которая совершает много привозов, чем пользуются соперники. 3,42 пропущенных шайбы в среднем за матч – шестой снизу показатель в лиге. Вратари чудят не хуже, оба допускают многовато ошибок. А быстрому и острому нападению Виннипега только это и надо, на контратаках они чувствуют себя прекрасно.

Ну и ещё, Дьяволы находятся не в лучшем психологическом состоянии и этом матч будет второй за сутки. На фоне усталости ошибки будут, а, значит, нападающие Виннипега будут иметь шансы забить, которыми должны воспользоваться. Но учитывая мотивацию Дьяволов, от них тоже ждем много атак и несколько голов. Результативная ничья в этом матче очень вероятна.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TopWinner $325 [3]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы