Логин:
Пароль:

Прогноз на Florida Panthers - Tampa Bay Lightning

YSBVIP.IH.U
IH
США. NHL
2 декабря 2018, 03:00
П2
4.00%
1.73
Марафон
2.92%
Счет: 4:5 OT (2:1, 2:2, 0:1, 0:1)

Тампа – один из фаворитов нынешнего Кубка Стэнли, занимает на данный момент первое место в лиге, имея в своем активе 37 очков. Довольно безболезненно команда пережила потерю основного вратаря. Доминге иногда выручает, но больше был сделан акцент на атаку. Стараясь больше атаковать и допускать минимум ошибок в своей зоне, Молнии уменьшают нагрузку на своего второго вратаря. И почти всегда это получается. За 8 последних матчей команда уступила лишь дважды, выиграв в основное время пять раз. Да, большая часть матчей пришлась на родную арену, но кто сказал что Тампе неудобно играть в гостях? Имея таких исполнителей в атаке, быстрых, техничных, умеющих обыгрывать один на один, бегать в контратаки – одно удовольствие. Стэмкос хорош, Кучеров великолепен, по новому открылся Поинт в связке с Кучем. В общем что говорить, состав отличный, игра есть.

Пантеры будут проводить уже 5 подряд матч дома. И победы чередуются с поражениями. Две победы в дополнительное время, поражения в основное и дополнительное. Флорида играет, по сути, одним звеном. Барков – Дадонов – Хоффман необычайно хороши. Но, выезжать на одном звене в современном НХЛ нельзя. Остальные плохо помогают лидерам, оборона допускает ошибки. А тут ещё и травма Луонго, который является сильным и одним из самых опытных вратарей лиги. Раймер и, особенно, Хатчинсон, не вытягивают. Сегодня будет второй матч для Пантер за сутки. Да, дело привычное, но всё равно, первое звено играет много, усталость накапливается. А это будет шестой матч за 8 дней! Раймер второй матч за сутки на воротах? Вряд ли. Скорее третий, у которого всего 83,9% отраженных бросков за 4 матча в лиге. Либо, всё таки, Раймер на фоне усталости, которого Баффало прилично нагрузило. Ну и 89,5% отраженных бросков тоже не сильный показатель, который сегодня ухудшится.

В общем все факторы сегодня на стороне Молний. И победу они обязаны спокойно забирать, чтоб удачно начать свою выездную трехматчевую серию.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы