Логин:
Пароль:

Прогноз на Хозяева голы - Гости голы

YankovoyTip.IH.U
IH
Чемпионат Чехии. Extraliga. Статистика игрового дня.
18 ноября 2018, 17:00
ТБ 17.5
5.00%
1.90
Бетсити
4.50%
Счет: 20:16 (5:8,8:2,7:6)

По вопросам сотрудничества пишите на почту [email protected]

Привет друзья.

В первую очередь хотел бы извинится что не отвечал на ваши сообщения вчера. Так сложилась ситуация, что целый день был в дороге и не было свободного времени. Обязательно сегодня всем отвечу.

В платной рассылке сегодня гандбол и матч между Хорватией и Англией.

Для блога выбрал очень неординарную ставку, которую в большинстве своем можно встретить на футбольных полях, но и для хоккейных баталий она вполне себе играбельная.

Честно говоря, хотел данный прогноз отправлять в платную рассылку, но лимиты тут маленькие, к примеру, у меня в Бетсити максимум лишь 5500 на это события. Так что для смолл-маркета подойдет и публикация в блоге.

Ссылка на линию - https://betsbc.com/v3/ru/line/ice-hockey/84280

Что должно случится чтоб ставка прошла...? Нужно чтоб общее количество шайб которые забили хозяйские команды было 18 и больше в шести матчах. Если вы дружите с математикой то прекрасно можете подсчитать, что нужно чтоб каждая хозяйская команда забросила минимум по три шайбы (это не обязательно, если в одном матче будет разгром, к примеру).

А теперь самое интересное, вы посмотрите на составы пар сегодняшних матчей.

Тут лишь Маунтфилд не считается фаворитом в своем матче против Кометы Брно. Да и то, нынешняя Комета хоть и является чемпионом своей страны, но они обескровлены травмами. К тому же, Маунтфилд просто изумительно играет на домашнем льду, из 10 матчей команда из Градец Карлове выиграла восемь. Статистика Кометы в гостевых матчах также не сулит им ничего хорошего.

Многие могут задаться сомнениями относительно перспектив Пльзени, которой через два дня играть матч Лиги Чемпионов...

Ребята, в первом матче чехи все для себя решили. Больцано явно не та команда, которая в состоянии остановить Плзень. А вот поправить ситуацию в внутреннем чемпионате не помешает, так как нынешнее положение хозяев явно не соответствует их турнирным перспективам. Злин не та команда, которая в состоянии остановить мотивированных хозяев.

Особые надежды я возлагаю на Либерец и Спарту. Эти команды на две головы превосходят "петухов" из Оломоуца и Карловые Вары. Вполне реально, что одна из этих команд забросит 5-6 шайб. Особенно мотивированный Либерец, который в крайнем матче весьма неожиданно оступился в Болеславе сегодня будет "рвать".

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $507 [5]
BskBets $501 [7]
Flakk $37 [1]
shuttle $3 [2]
Показать все
Новые прогнозы