Логин:
Пароль:

Прогноз на Ottawa Senators - Pittsburgh Penguins

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
18 ноября 2018, 03:00
1X
1.00%
1.87
Марафон
0.87%
Счет: 6:4 (3:1, 2:0, 1:3)

Вратари :

✅ Андерсон : 8-5-3, 3,53, 0.909, 0

✅ Мюррей : 4-5-1, 3,90, 0.883, 1

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Андерсон - Питтсбург : 5-10-3, 2,85, 0.914, 1

Мюррей - Оттава : 4-1-1, 2,31, 0.922, 0

Питтсбург, Анахайм и Нэшвилл - три команды, против которых Андерсон имеет худший процент побед в карьере. Ноябрь - единственный месяц в карьере Мюррея, в котором у него равный баланс побед и поражений. Проиграл 5 матчей подряд, в среднем пропуская практически по 4 шайбы за игру, и отражая 0.840% бросков.

Кто бы что ни говорил, но я почему-то нахожусь в смятении по поводу этой самой встречи. Что-то внутри меня говорит о том, чтобы я сюда не лез. Правда об этом я полноценно расскажу ближе к концу «повествования».

Изначально я был не против того, чтобы рассказать своё мнение по поводу этой игры, пока не начались эти самые терзания внутри себя. Я думаю, что никто не стало удивление о том, что Питтсбург с такой игрой медленно, но верно опустился настолько низко, что ниже уже просто некуда, в результате заняв последнее место в конференции, чего не бывало уже более 13 лет, если мне не изменяет память. И ведь по делу мотор у них барахлит, причём я не могу сказать почему это происходит, ведь команда по сути дела находится практически в оптимальном составе (кросби травмирован, но спад начался с ним в составе). Я понимаю, что их это мягко говоря бесит, но и бесит это их уже давно, и вроде бы они должны были что-то с этим сделать, однако я особых усилий не вижу. Сегодня вернётся Брассард, возможно его не хватало Питтсбургу?! - шучу, конечно нет...

Оттава выдвигает абсолютно тот же состав на матч, что играл против Детройта. Играли они хорошо, моментов было немало, впрочем все как обычно : сами играли и другим позволяли. Два буллита назначили Оттаве в третьем периоде, я вообще такое впервые вижу в хоккее, если честно. Первый был не по делу, там абсолютно чисто выбили шайбу, я даже удивился, что судья так уверенно показал на точку, насчёт второго все более чем по делу.

Так вот, Оттава играет в исключительно открытый хоккей, для Питтсбурга это должно стать лакмусовой бумажкой, так как они как никто иной умеют забивать. Вот только с этим у них сейчас огромные проблемы, как можете видеть... При этом недооценивать Оттаву просто никоим местом нельзя, однако вы просто посмотрите на коэффициенты... Нв выезДНОй Питсбург дают 1,95 - это вообще издевательство. В этой ситуации я не знаю кем надо быть, чтобы заигрывать их за этот коэффициент, смешно. Вроде бы и Мюррей играет через одно место, однако даже он сумел засушить 1 «сухарь» в этом сезоне но с того, ни с сего, причём в матче с Торонто... в общем если у вас есть сомнения, то обходите мимо. К сожалению в этот раз я сам себе проиграл тем, что не смог удержаться и не поставить на эту игру. А играть я тут предлагаю исключительно такие варианты, так как не исключаю ничейного исхода, в который тоже верю, в общем :

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $935 [9]
BskBets $747 [8]
TenRange1 $585 [6]
B.G.T $417 [1]
STAVKA-DAY $235 [5]
ViZ11CTV $160 [3]
Показать все
Новые прогнозы