Логин:
Пароль:

Прогноз на Arizona Coyotes - Boston Bruins

YSBHockey.IH.U
IH
США. NHL
18 ноября 2018, 04:00
Ф2 0
4.00%
1.89
Pinnacle
3.56%
Счет: 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)

Не смотря на то, что Бостон менее суток назад проводил матч против Далласа, считаю их фаворитом. По нескольким причинам.

Во-первых, это состав. Да, у Мишек есть травмы, в том числе капитана команды Хары. Но и без этого команда очень сильна, скамейка длинная, Бостон является претендентом на самые высокие места. У Аризоны тоже есть травмированные, в том числе основной вратарь, который выдал отличное начало сезона. После его травмы команда проиграла 4 матча из 6.

Во-вторых, это мотивация Бостона. Команда уступила в двух последних матчах, Колорадо 6:3, отдав безвольно победу в третьем периоде. Но там нужно учитывать фактор того, что Лавины были так настроены прервать свою серию поражений, что просто рвали и метали. Ну а Далласу уступили в очень равной игре, в овертайме. Матч практически не игрался в равных составах, на двоих команды получили 19 (!) удалений.

В-третьих, Аризона только строится. Команда не так слаба, как в прошлые годы, но пока ещё нет стабильности и какой то четкости в игре. В последнем матче был обыгран Нэшвилл, но в этом поражении виноваты сами Хищники. Просто нужно было пользоваться своими шансами, которых не мало дали Койоты.

Ну и в-четвертых, Аризона очень удобный соперник для Бостона. Последние 10 встреч были выиграны в основное время. Сегодня жду того же. Ведь проигрывать второй матч за 2 дня нельзя, третье поражение подряд недопустимо. Да и соперник будет идти вперед, ну а Мишки ловить на контратаках, которые они любят и умеют проводить. Исполнительское мастерство нападающих отличное, выше чем у защиты Койотов. Да и вратарь не лучший у хозяев.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
ViZ11CTV $800 [15]
BskBets $587 [5]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы