Логин:
Пароль:

Прогноз на Colorado Avalanche - Tampa Bay Lightning

NHL_Star.IH.L
IH
США. NHL
25 октября 2018, 04:30
X
0.50%
4.30
Марафон
-0.50%
Счет: 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Вратари :

✅ Варламов : 4-0-2, 1,64, 0.953, 0

✅ Василевский : 3-1-1, 2,15, 0.933, 0

⚖ Сравнение статистики вратарей с их соперником :

Варламов - Тампа-Бэй : 9-4-2, 2,28, 0.925, 3

Василевский - Колорадо : 0-1-0, 5,16, 0.722, 0

Колорадо - единственный клуб, против которого Василевский сыграл лишь один раз, и было оно в 2015 году.

Колорадо мы привыкли видеть как правило на дне таблицы, однако как только у них появляется после травмы Варламов, так они сразу пытаются претендовать на попадание в плей-офф. Вот так и играют от Травмы Семёна к его новым проблемам... Вообще Колорадо крайне зависимая Команда, ведь если дело не пойдёт у их первой тройки, то можно сразу сдавать матч. Вот только в их случае это происходит крайне редко, ведь иметь такую сумасшедшую тройку, которая способна набрать на троих больше 250 очков за сезон, то можно остальным особо то и не напрягаться. Очень жаль, что в команде соиздателей практически нет тех, кто готов быть разрушителем, тогда как им точно нужна одна тройка, которая будет делать все возможное, чтобы залезть под кожу сопернику, причём именно за счёт своих активных действий в нападении.

Сбалансированность всех звеньев Тампы - это главный аргумент в пользу их победы в Кубке Стенли, тут надо сказать отдельное спасибо Айзерману, который отлично укомплектовал команду, свалив при этом тогда, когда в скором времени очень многих игроков надо будет переподписывать, на что у них места под потолком практически нет, хотя это уже не его заботы. Против Чикаго получилась крайне странная встреча, в первом периоде «индейцы» были лучше абсолютно по всем направлениям, несколько раз убегали в контр-атаки, было 2 выхода 1 в 0. Ничего не предвещало беды, однако в оставшихся двух третях матча игра перевернулась с ног на голову и теперь уже Тампа делала абсолютно что хотела, в итоге по делу выиграв матч. Единственное ощущение, которое меня до сих пор не покидает заключается в том, что Тампа уже который матч не может сыграть ровно с самого его начала и вплоть до самого конца. Обязательно период-полтора они проваливают. Не знаю с чем это связано, но данный момент однозначно им сегодня может аукнуться.

Лезть в выяснение отношений точно здесь не буду. Скажу лишь то, что я явно не согласен с выставленными котировками, на мой взгляд тут должен быть минимум 2,40 на «молний», так как они не настолько явные фавориты в этом матче. Во всем остальном скажу, что вижу здесь ничью 3-3, что и заиграю, с расчетом на нечто большее :

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $609 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы